Результаты опроса: Какие сигареты Вы курите?

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Winston

39 23.49%
  • L&M

7 4.22%
  • Kent

12 7.23%
  • Bond

11 6.63%
  • Marlboro

7 4.22%
  • Camel

2 1.20%
  • Parliament

15 9.04%
  • Chesterfield

11 6.63%
  • Отечественные

16 9.64%
  • Другие

44 26.51%
  • Махорку, камыш, солому, кизяки и пр.

0 0%
  • Никакие

2 1.20%
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 414748495051
Показано с 501 по 505 из 505

Тема: Клуб курящих

Бывалый
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    с 28.09.2015 Степвей, 82 л.с.

Цитата Сообщение от ВладимирИ Посмотреть сообщение
    теперь стал замечать когда сосед выходит покурить на балкон (если у меня балконная дверь открыта).
    Даже на балкон выходить не надо.
    P.S. Это я недавно такой правильный стал.

Бывалый
    Имя
    Степан Кузьмич
    Мой авто
    Степвей 1 8V

Цитата Сообщение от vvs Посмотреть сообщение
    ...Куришь? Одень на голову пакет - и дыми себе, сколько твоему организму переварить под силу.
    нынче я не курящий, но "пакет на голове"это крайности...потому как за ним неменуемо следует запрет запуска двс в жилой зоне

Супермодератор Аватар для vvs
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Stepway ("Вlack Нorse")

Цитата Сообщение от СтепанОвод Посмотреть сообщение
    нынче я не курящий, но "пакет на голове"это крайности...потому как за ним неменуемо следует запрет запуска двс в жилой зоне
    Я тоже. Пока служил - 2-3 пачки сигарет в сутки было нормой. Потом одна за одной пошли реанимации и нормой, а точнее жизненной необходимостью - стал чистый воздух. Отсюда полное неприятие табачного дыма, как угрозы жизни не только курильщику, но и находящимся рядом с ним людям.

Сравнение с ДВС абсолютно некорректно, ибо ДВС - это все-таки довольно знАчимая составляющая частица прогресса Человечества, а курение - добровольная наркотическая зависимость, не приносящая абсолютно ничего, кроме вреда всем без исключения.
    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

Бывалый
    Имя
    Степан Кузьмич
    Мой авто
    Степвей 1 8V

vvs, я не сравнивая табак с двс...просто регулярно слышу негодования безлошадных...типа, раз'ездились тут
    ...воздух портят...и т.д...

Бывалый Аватар для trasser.67
    Имя
    сергей
    Мой авто
    Получил Сандеро 7 марта 2011 года.Ждал 5 мес.5 дней.

Учёные-физики доказали, что курение на балконе не приносит вред жителям нижних и верхних этажей.
    Так же власти сказали, что запрет на курение на балконах, это "пуля".

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Ну а Можайск, Калуга, массово перешли на контрабандый табак. То бишь, покупаем белорусские контрабандые сигареты. Пачка сигарет стои в Можае 50 рублей. В Калуге эта же пачка стоит 40 рублев.. Контрабанда от Луки. Но мы довольны. 50 рупь пачка! Сигареты на выбор любые. И крепкие и слим, и короткие и длинные. И их Мальборо и Кэмэл. Но надо привыкнуть. Я после Филип Морисса привыкал. Вначале показалась трава. Ну а после привык! И разница есть в цене охренеллая! Спасибо Батьке. Сам живёт и другим даёт жить!
    50 рупь любая пачка сигарет! Покупаешь ли крепкие, или слабые, длинные или короткие. Любые разновидности и любой табак по 50 рупь! В Калуге, повторюсь, по 40 рупь любая пачка.
    Лука молодец! Дай Бог, ему здоровья!
    А наши ожхенели! Тесть Тойку курит. Пачка стала за 90 рупь. Я тестя перевёл на белорусские. Беру ему сразу блок крепких белорусских за 500 руб. Тройки блок стоит за 900 рупь. Есть разница?
    Ну и сам перешёл на белорусские. Повторюсь :спасибо Батьке.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Ну, а бульбаши молодцы! Контрабантный их бизнес процветает. Естественно платят они мзду проверяющим органам. Это Россия. Страна взяток!. Но потребители молятся на них. Любая пачка сигарет 50 рублей. В Калуге 40 рублей. Не зависит от марки сигарет, не зависит от крепости. Молодца бульбаши! Спасибо им от курящих!

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Я незнаю, как Об'яснить, но это как в СССР. Кэмэл, Мальборо любых видов, тонкие, толстые, короткие, длинные, другие пачки и виды сигарет. Любые на выбор. Пофигу! Любая пачка - 50 рублев.
    Социализм - мать вашу! Батька рулит!

Прежде чем остановиться на определённом виде табаке бульбашов, я и пробовал весь их табак. Под себя подбирал, благо у них большой быбор. Мальборо, Кэмэл мне их не подошел. А подошла мне их жёлтая Корона-слим.длинная сотка. Там одной Коронны много цветов и разновидностей. Ну а цена Коронны и Мальборо не отличается. Все по 50 рупь. Но мне подошла именно Коронна а, не Мальборо. Молодец, Лука.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Корону я курю и наслаждаюсь. Ни кашля, ни чего. А Мальборо их я курю, говнецо слабое. Ну не подходят мне они!

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Вот и подумайте, почему Батька обижается на Россию. В Пятёрочка и прочих сетевых магазинах, продают дороговатую картошку, безвкусную и не питательную египетскую и израильскую. Батька же говорит, что завалит Россию своей бульбой, дешёвой и экологически-чистой. Молоко в магазинах продают говнявое, Батька же говорит, что завалит Россию, творогом, молоком и сметаной высшего качества. И я верю Батьке, есл и пил я его продукцию и разницу почувствовал.
    Хрень китайскую мы покупаем. Батька же предлагает дешёвые триммер, бензопилы и мотоблок и. Качественные.
    Но мы Баттку держим на голодом пайке и предпочитаем с ним не сотрудничать.
    Нам нужнее нищая Белоруссия.
    Последний раз редактировалось trasser.67; 30.09.2019 в 00:18.
    Нет смысла убегать от снайпера-умрёшь уставшим!
    Когда-то,я,был умным и красивым, но в роддоме меня подменили.

Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 414748495051

Ваши права