Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: АвтоПродикс (Санкт-Петербург)

Новичок Аватар для Борис
    Мой авто
    Рено Сандеро

По умолчанию АвтоПродикс (Санкт-Петербург)

Автопродикс на Седова 13. Дилер Рено, а так же Инфинити и Ниссан. Первый раз увидел Сандеро именно в этом салоне. Правда на тот момент еще не определился с выбором. Рассматривал Форд Фокус, Хундай Акцент, Фиат Альбеа, Рено Логан и Сандеро. Первый залог оставил под программу утилизации в Аларме на Форд Фокус Лимитед Эдишн. Устраивало почти все. Заказал в максимальной комплектации, но... Смущал мотор 1,4, на мой взгляд порядочное г...о для данной машины и срок исполнения в конце мая-начале июня. Потом вот узнал о наличии первых Сандериков в салоне на Седова и решил увидеть собственными глазами. В начале марта уже окончательно определился с выбором и поехал по реношным автосалонам с желанием найти то что хочется и в ближайшие сроки. Приехал в Петровский в Рыбацкое. В наличии подходящего не чего не было, а заказ на май. На Ленинском проспекте 6 марта в салоне народу было больше, чем в любом ларьке за пивом. Двери Логана и Сандеро так хлопали, что того и гляди полетят. К манагерам на консультацию стоит очередь по два-три человека. Дождался своей, но понял что вообще ловить нечего. Все расписано до конца мая. Принимают заявки на июнь и без залога. Приехал в Шушары. Есть черная жемчужина с кондеем, мотором 102 силы и противотуманками в комплектации Экспреша. Доставка в конце марта, начале апреля. Оставил залог, оформил договор и поехал в салон на Седова.Там на тот же срок оказалась свободной машина в той же комплектации и плюс ABS и подогрев сидений. Пришлось и там оформить заявку.
    P.S. В данный момент катаюсь на девятине. Для строительства дачи вполне подходит перевезти несколько досок, десяток мешков со строительными смесями и т.д. Но сейчас основной фронт работ закончен и вроде пора сменить это чудо. Оно с достоинством свое отработало. Пробег 135 тыс. Последние 50 мои. За все время менял только масло и один раз комплект тормозных колодок. Замену ламп не считаю. Всю зиму заводился без проблем. Если бы не подгнивший кузов, можно было бы и продать. Правда больше 50 т.р. все равно не получишь.

Новичок Аватар для neyron
    Мой авто
    Присматриваюсь

Сегодня (06.05.2010) звонил в АВТОПРОДИКС на Седова 13 (СПб), принимают предварительные заказы на Sandero, дата поставки МАЙ 2011 года, стоимость 10 000 рублей.

p.s. Кстати в салоне стоит одна Sandero, сказали её не продают... Думаю лукавит менеджер по любому какого нибудь клиента...

Новичок Аватар для Дар
    Мой авто
    Рено

Цитата Сообщение от neyron Посмотреть сообщение
    Сегодня (06.05.2010) звонил в АВТОПРОДИКС на Седова 13 (СПб), принимают предварительные заказы на Sandero, дата поставки МАЙ 2011 года, стоимость 10 000 рублей.

p.s. Кстати в салоне стоит одна Sandero, сказали её не продают... Думаю лукавит менеджер по любому какого нибудь клиента...
    напрасно плохо думаете об Автопродиксе. каждый дилер по предписанию Автофрамоса должен иметь хоть одну демонстрационную машину в шоу-руме. предполагаю , именно её Вы и видели.

Новичок Аватар для kostilian
    Мой авто
    Logan

а кто нибудь с форума заказывал в этом салоне машину?

Пользователь Аватар для Ron112
    Мой авто
    1.6 16v + кондей+ Abs http://www.clubsandero.ru/forum/album.php?albumid=55

Да я там покупал))) могу ответить на вопросы

:rolleyes:

Мой авто
    Logan

Цитата Сообщение от Ron112 Посмотреть сообщение
    Да я там покупал))) могу ответить на вопросы
    урааааа!!!!!
    Привет привет!!!
    Я уж стал думать, что я единственный кто там заказал авто!!!
    Вопросы есть, много вопросов!!!
    Запутался я с порядком покупки авто...

Заказал логана в конце мая, дали аванс (10 т.р.) заключили предварительный договор, в котором не прописан VIN, но прописан срок поставки октябрь-ноябрь...
    дальше менеджер говорит "ну все, теперь ждать, срок поставки авто октябрь-ноябрь месяц, когда авто придет, мы вас пригласим сюда, подпишем договор купли-продажи... оплатите, получите ПТС в течение скольких то дней..."

здесь же на форуме, как я понял, люди вносят аванс, подписывают заказ наряд на авто, когда на заводе машине присваивают VIN им звонит дилер и приглашает в салон... прописывают этот номер в заказ наряд и указывают точную дата прибытия авто (ведь с присвоением VIN известна и неделя производства), потом при получении машины оформляют договор купли продажи... на мои прямые вопросы про VIN, точную дату поставки, менеджер говорит, что «не стоит переживать, ждите себе спокойно ноября, мы вам позвоним….!» но как то не хочется сидеть и ждать звонка в начале ноября или в конце, да и тянуть они будут безбоязненно…

И, в общем, сам вопрос, как было у Вас!? Был такой же договор, как у меня? Была ли известна точная дата поставки? По приходу машины в салон, давали они на руки копию ПТС (хочу сам застраховать машину, не пользуясь их услугами)? Не навязывали допов? Подарки?!

Ну, вот вроде бы все!

Ron112, только не пропадай!!!!!
    Последний раз редактировалось kostilian; 20.08.2010 в 16:41.

Пользователь Аватар для Ron112
    Мой авто
    1.6 16v + кондей+ Abs http://www.clubsandero.ru/forum/album.php?albumid=55

Цитата Сообщение от kostilian Посмотреть сообщение
    И, в общем, сам вопрос, как было у Вас!? Был такой же договор, как у меня? Была ли известна точная дата поставки? По приходу машины в салон, давали они на руки копию ПТС (хочу сам застраховать машину, не пользуясь их услугами)? Не навязывали допов? Подарки?!
    по порядку:
    1.Да был договор как у вас.... сказали когда машина сойдет с производство они позвонят...хотя звонил им я каждый день))))Ну это уже другая история...
    2. после того как машина сошла ее доставили через 5 дней...(Нужно трести логистов и менеджера)
    (Кто если не секрет???)
    3.копию ПТС вам дадут как только оплатите)))
    4.Страховал у них, цены отличаются в 3 копейки))))
    5.Допы не навязывали но предлагали....(не советую очень долго и дорого....)
    6.Подарков в этом салоне нет((( дадут карту 5%на ремонт и все...

по поводу сроков поставки начинайте дергать в конце октября... хотя бы пару раз в неделю...

:rolleyes:

8. Пользователь сказал cпасибо:

kostilian (22.08.2010)

Мой авто
    Logan

Спасибо за ответы!
    более менее понятно, но все таки уточню.... т.е. точной даты поставки машины в салон, ни в каком договоре не будет фигурировать? лишь в заказе на покупку.... менеджер – Николай.

Новичок Аватар для marzipan
    Мой авто
    пешеход

заказала в этом салоне авто в сентябре. придет примерно в январе-феврале. что и как толком не объяснили. решу вопрос со старым авто-буду узнавать что и как.

Новичок
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Сандеро 1,4

Брал там и я. Очень не доволен. ну просто очень, мягко сказать.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права