Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: АвтоПродикс (Санкт-Петербург)

Новичок Аватар для Сандереныш
    Мой авто
    РЕНО САНДЕРО 1,6 EXPRESSION, 84 л.с., МКП, темная комета

Да не молчу я , просто до компа только сейчас добралась)

Сандереныш добавил 12.01.2011 в 00:26
    Это совсем не рекламма, может мне просто повезло, но я была во всех салонах Питера, везде оставляла свою заявку, что хочу приобрести машину в любой комплектации, но до Нового года менеджеры брали мой телефон и обещали звонить.
    Я решила, что если до Н.Г. машину не приобрету, то буду заказывать уже в желаемой комплектации и ждать так сказать.
    Мне позвонил менеджер из Автопродикса, имя не буду называть, а то опять подумаете, что это рекламма и предложил машину, я подъехала посмотрела, все меня устроило и я оформила в салоне договор и стала действовать дальше.
    Время затраченное мной от момента подачи заявок во все салоны составило 2 недели.
    Я повторюсь может мне просто повезло, а может менеджер попался хороший, а может дело в дилере, я незнаю.
    Я высказала свое мнение, рассказала свою историю вроде все тут так делают, естественно сколько людей столько мнений.
    Не судите строго.
    Последний раз редактировалось Сандереныш; 12.01.2011 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение

Бывалый Аватар для Юрий
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    РЕНО Сандеро 1,6 Красный Тореадор

Сандереныш, Сколько стоило Ваше авто и какие допы.Расскажите,пожалуйста.

Мой авто

Машина у меня в самой простой коплектации 1,6 EXPRESSION, 84 л.с., МКП, цвет темная комета, стоимость 375 тыс.рублей.
    Допы я пока ни какие не заказывала, все в процессе...

Banned
    Имя
    Александр
    Мой авто
    Sandero Prestige 8V, тореадор

Ложь номер 1: "стоимость 375 тыс.рублей" и "Допы я пока ни какие не заказывала".

1,6 EXPRESSION, 84 л.с., МКП, (375 тыс.) + цвет (6 тыс.) = 381 тыс. Да еще доставка!!!

Новичок Аватар для kostilian
    Мой авто
    Logan

мой опыт общения с салоном АВТОПРОДИКС, на Седова!
    Мой выбор автосалона был спонтанным! Выбрал тот, что ближе всего к работе был, подошел к этому не обдуманно, не почитав отзывов… ну да ладно… изначально хотели Сандерку, но, придя в салон в конце мая был ошарашен тем, что очередь была на них - май 2011года! Год ожидания как то повернул наши головы посмотреть на Логан (очередь на октябрь), совершили пробную поездку и остановились на нем. Заказали Престиж 1.6 8кл., цвет белый лед + АBS со второй подушкой! Менеджер был не навязчивый, завел один раз разговор про допы, но был остановлен прямолинейным ответом, что в деньгах ограничены и брать не будем, на этом он и отстал.
    В день заказа, заключили предварительный договор, отдали 10т.р., изначально поставили дату поставки на конец октября начало ноября, про VIN сказали, «как станет, известен, мы Вам позвоним, пригласим к нам и впишем в договор»… На этом из салона и ушли…
    Оговорку сделаю, покупали по программе утилизации и кредитом.
    В начале сентября получили сертификаты на утилизацию, одобрение на кредит и продолжали ездить на своей старушке, мучаясь ожиданием Логанчика! Все это время читал форум и был очень удивлен, что в других салонах номер присваивали буквально за месяц, из-за этого периодически звонил в салон (раз в месяц, где то), узнать не присвоили нам VIN, а заодно и выяснить точную дату поставки! В ответ слышал, «пока еще не присвоили».....
    И вот свершилось чудо! Набрав менеджера в середине октября с удивлением услышал, что «vin присвоен, 47 неделя производства…(22-28 ноября)» Буквально на следующий день я был в салоне с договором, дабы вписать эти данные, менеджер, услышав эту просьбу начал, было «а мы не вписываем такие данные, Вы не беспокойтесь…» но все таки сдался и вписал в договор недостающую информацию!
    Итак, срок сдвинулся на месяц! Пять подождали, месяц не срок!
    О сдаче машины в утиль, тут было предложено два пути, либо я пригоняю авто к ним в салон, снимаю номера и еду в ГИБДД снимаю с учета, потом привожу им проштампованные сертификаты, плачу 3т.р. за утилизацию, либо еду сам на пункт утилизации, там также снимаю номера, еду снимаю с учета и также плачу 3т.р. Выбрал идти по первому пути.
    Оставался месяц!
    22 ноября на работе меня обрадовали, что намечается срочная, недельная командировка с 6 декабря…. От этой новости волосы дыбом встали! Ведь нужно оформить страховки, кредит, дождаться пока придет ПТС, пока банк перечислит деньги, поставить авто на учет (в 5ти дневный срок)! И на это все неделя!!! Сразу созвонился с менеджером, объяснил ситуацию, договорились ускорить, как только сможем, а также о том, что буду ждать его звонка-команды на утилизацию (за пару дней до прихода авто)… Звонка не было, не выдержал, позвонил сам 26 ноября вечером, это был конец 47 недели, по идее все должно быть уже известно…. И слышу, «да, ваша машина уже два дня как здесь!!!» Ну епт, ну как же так!!! Договаривались же!!! И началось… с самого утра 25 числа, к открытию я в салоне, привез зимнюю резину и коврики в салон, опять же по договоренности с менеджером, там меня должен был встретить его напарник (т.к. он с утра на обучении) и открыть мне Логана, да бы перегрузить все поклажу в него… На следующий день с самого утра я был у салона, ни кто меня там не ждет, все заняты, ждал с пол часа, потом плюнул, поставил авто, практически у входа в салон, снял номера и поехал в ГИБДД. Снова оговорку сделаю, машина стояла на учете во Всеволожском районе, т.е. бегом от Седова до ст.м. Елизаровской, там до ст.м. Ладожская, от туда во Всеволожск, там, пехом с пару км до ГИДД, три часа очереди (хоть и написано, что по утилизации вне очереди) и в этот же день бегом обратно в салон… там мокрый как мышь, перегружаю все из своей семерочки в Логана (предварительно обцеловав его!), получаю копии ПТС, записываюсь на подписание кредитного договора на вечер понедельника, раньше все занято, затем меня, посадили в машину и повезли на московский проспект, в центральный офис, вносить первый взнос…. но перед этим дали 5 минут попрощаться со своей старушкой (роняю последние слезы, делаю прощальные фото и на этом замученный в доску еду в смешанных чувствах (с одной стороны с радостью о новом авто, с другой с горечью расставания, слишком сильно я привязался к своей старушке, 2107 карб, 98год, была капиталка в 2009г., масло не кушала, расход в районе 10-11 по городу, заводилась в -35 с пол чиха! Ни разу подвела!). Ну так значит оплатили, на часах девять вечера, замученный в доску еду домой, срочно оформлять страховки!
    Застраховался в Ренессансе, оформлял через инет, тут была очередная засада, на половине пути заполнения, отрубается инет (провайдер подвел, тут нужно сказать, что я должен был привезти страховки в салон до 14 часов 26 числа, чтобы их отправили в банк (либо переносим подписание на вторник)), в итоге после сложения всех матов, оформлял страховку по телефону, это было долго и муторно! Но справились, вышло КАСКО -33т.р. ОСАГО – 3,5 т.р. на двух водителей! Но опять разочарование, доставки полисов по СПб, на завтра не было!!! В итоге, с утра к открытию в центральный офис за полисом (ст.м. Московская) так что бы успеть к 14 часам на Седова… но тут спасибо большое Галине Клюкиной (кредит. менеджер) сказала, что могу не тратить время на поездку к ним и выслать ей сканы по эл.почте, до дома было ближе ехать, чем к ним в салон. Этот день прошел легче. В понедельник вечером, подписали кредитный договор, менеджер сказал, что запросил ПТС на заводе. По их словам в течении 2-3 дней должны были прийти и деньги в салон от банка и ПТСка. Поставили в очередь на выдачу автомобиля на четверг! Уряяяя, успеваем все сделать! В четверг, созвон, деньги из банка пришли ПТС нет! Переносим на пятницу! Ну что поделать, планы к чертям, но в ГИБДД успеваем в субботу! Менеджер говорит, что машина уже прошла предпродажку, все отрегулировали, к моему приходу еще раз помоют её и вручат мне ключи! Ну ладно….
    Наступает пятница, 12 часов ПТС нет, 14 часов – нет, 15 часов – нет, говорят, что если до 17 часов курьер не привезет, значит, на следующей неделе будет…. блииинннннн…. 16:30 – звонок «ПТС пришла, приезжайте сегодня к 18 часам!!! Машину Вам выдаст мой помощник, у меня сегодня выходной» Пусть и другой менеджер, главное что выдаст! урааааааааааааааааааа! Сразу забыл, про забывчивость менеджера и то, что из-за этого пришлось два дня бегать как белке в колесе!
    К 18 часам мы с женой возле салона, заглядываем в ремзону, а там стоит белый красавец, мы давай его фоткать, типа вот он наш белый конь!!! Находим нужного менеджера, говорим вот мы и пришли… он берет наши документы смотрит, идет в ремзону, минут через 5 выходит и говорит, «Вы знаете, это не Ваша машина! Ребята, напутали… с вашей еще ни чего не делали….нужно подождать часа полтора, два» ептить! Да как же так, меня ж мне ж говорили, что все готово!....... ну что делать, сели на диванчик, ни кофе, ни чаю ни чего не предложили, кофейный автомат сломан, в итоге коротали вечер за сухарями запивая водой….. и наблюдая как чет там суетятся вокруг нее 4 механика…. прошел с час, подхожу к окошку в ремзону, вокруг машины ни кого, иду к менеджеру «там наверное закончили! Ни кого нет!»… он уходит посмотреть, через окно наблюдаю его активную жестикуляцию в какую то подсобку, сразу выскакивают трое идут и чет ковыряются дальше… выходит ко мне «вы знаете еще час нужен»… уже слов нет, молча иду на диван…… прошел еще час… подходит «идем те принимать машину!»… ну наконец то!!!.... заходим в ремзону, подхожу к машине, а на ней просто лужы воды, как помыли так и не удосужились воду согнать, говорю «мож воду сгоните!?»… «ах да простите, подождите еще минут 10 на диванчике!»…… №:evel:%*№:, %ля… идем обратно… через 15 мин дубль №2, улыбка «идемте! Все готово!»…. ну идемте, подходим к авто, машина сухая, открываю дверь бросить куртку и сумку на задний диван…. Епт… вся арка мокрая на пороге море воды, смотрю на менеджера…… плююсь, молча отрываю бумагу с рулона стоящего рядом начинаю вытирать воду… он видя это, тоже хватается за бумагу и начинаем вытирать… везде…. в полостях багажника, капота, арках дверей…. вытираем молча…. уже на взводе, начну высказывать не остановится будет…. Пока все вытирал, просмотрел на царапины, затем быстро сверка номеров (было б обидно, если б они снова ошиблись машиной), проверка всех лампочек, стеклоподъемников, наличие всех нужностей багажника, все жидкости и молча выезжаем из салона. В качестве презента дали модельку Логана и чек на 1760руб за шиномонтаж, на мое «могли б и в подарок шинку сделать, так долго ждали», ответили, что это невозможно. Черт с вами, иду в кассу, оплачиваю и быстрее домой!
    На след день поставили машину на учет, в течении трех недель обкатывали! За это время периодически тормозил ручником, разрабатывал, помня о проблемах с задними тормозами, еще поставил сигналку в АВТОСТУДИИ на Энергетиков (рекомендую, ребята хорошо сработали, мне понравилось).
    Затем были еще два испорченных дня, те самые 10т.р., что были авансом их нужно было забрать обратно из кассы салона, но сделать это можно было только в будний день до 18 часов, в часы работы бухгалтерии. И снова все повторилось, созвон с менеджером, меня клятвенно ждут, с работы успеваю в притык к 18 часам, прихожу, даю ему паспорт, он его передает в бухгалтерию, женщина, оформляет возврат денег, приносит мне документы и с улыбкой «чек пожалуйста!», на мое «мне ни кто не сообщил (действительно ни кто не предупредил взять эту платежку)…. ведь у вас есть копии, номер платежки... давайте жена занесет на обеде, работает в 10 минутах ходьбы от вас», она говорит, «извините, мне нужен чек, ваше личное присутсвие либо нотар. доверенность» и уходит. Ну, как это называется? От куда такая не внимательность! Через пару дней, снова с созвонами, снова впритык к 18, снова эта же девушка, но на этот раз полный пакет всех платежек, деньги были успешно возвращены!
    продолжение в след посте

Новичок Аватар для kostilian
    Мой авто
    Logan

продолжение

Ну, значит, три недели обкатывал, пришло время ехать на ГТО, решил проходить на маршала Блюхера. Мастер попался молчаливый, только из редка, говорил, что делать… сам сел за руль на стенде тормозов, опять же молча…. а в конце огорошил! «Вы не прошли, не отрегулированы фары и не хватает знака «Ш»!» Ну елки палки! Ну ладно знак этот, но фары то! Предпродажка на что!? Звоню в салон, объясняю ситуацию, говорят «приезжайте…» через пару дней приезжаю к ним на регулировку, отдаю ключи мастеру, он резво загоняет авто в рем зону, проходит 5 минут выходит возбужденный какой то «Вы где сигналку ставили!?... ваши установщики не подключили корректор на левой фаре, он им мешает протягивать, они его отключают и обратно забывают поставить, это не гарантийный случай, но мы вам сделали так просто, можете ехать на повторный осмотр»…. Говорю спасибо, ни каких бумаг оформлять не стали, выехал из салона, посадил жену за руль, говорю «крути корректор…», стоял смотрел и что т мне не понравилось… решил провериться еще раз, записался на регулировку фар, к дилеру на полюстровском проспекте… в назначенный срок приехал к ним, пообщались, объяснил ситуацию, говорю, «согласен, что не у вас покупал, на гарантийку не претендую, готов заплатить за услугу» (280 руб. стоит), девушка, что-то подумала и оформила по гарантии эту операцию… оформили документы, загнал машину на территорию сервиса, отдал мастеру ключу и пошел в зону ожидания.
    Остановлюсь на салоне! Понравился салон, очень завидовал, человеку для которого приготовили автомобиль на выдачу, поставили в салон, накрыли красной тряпочкой, рядом табличка «г-ну…..», делают праздник для человека! Мне мой праздник скомкали, как только могли. Понравилась ремзона, большая стеклянная стена, напротив стоят диваны и телевизор, хочешь пялься в ящик, хочешь наблюдай за своим авто, увидел как заехала моя машина, людей с прибором вокруг нее… прошло минут 20, все это время, что то смотрели…. Затем выгнали из бокса и через 2 минуты пригласили к стойке… дали акт… настроили правую фару (светила криво), синхронизировали корректор и противотуманка одна светила тоже криво… тут я прибалдел! А если б поехали на ГТО, ведь завернули б!.... Сразу из салона поехал на ГТО и претензий не было, проверка была успешной! Выдали заветный талончик на три года!
    Вот!!! В общем, в салон на Седова я больше ни ногой, не понравилось мне у них…. спасибо кредитному менеджеру, она единственная кто сработал четко и оперативно, работу остальных оценивать сложно, с одной стороны, все вежливо, но с другой, не внимательность, пренебрежительное отношение, даже больше наплевательское… в общем для себя я выбор сделал.
    Извиняйте если утомил! Описал как было, будут вопросы, с радостью отвечу!

7. Пользователь сказал cпасибо:

Karvalol (13.01.2011)

Новичок Аватар для Lyubov
    Имя
    Любовь
    Мой авто
    Renault Duster Privilege 2,0 4х2 AКП4 135 лс

Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Ложь номер 1: "стоимость 375 тыс.рублей" и "Допы я пока ни какие не заказывала".

1,6 EXPRESSION, 84 л.с., МКП, (375 тыс.) + цвет (6 тыс.) = 381 тыс. Да еще доставка!!!
    прайсс Петровский автоцентр 383 тыс. + 6 тыс. окраска металлик + 6 тыс. доставка в Питер = 395 тыс.

Мы расстались с Санькой ,через 2 года и один месяц.
    Поверьте я ангел, просто на метле быстрее

Мой авто

Ну незнаю я опять наверно повторюсь машинка моя стоила 375 тыс.руб. когда я писала, что дополнительные опции не заказывала я думала о несколько других навязымаемых салонами услугах.
    Кто покупал или ждет свою машину наверно знают, что за цвет (кроме белого), ну и за доставку(уже не важно какого цвета у вас машина) берут дополнительную плату.
    Я не буду не с кем спорить и тем более доказывать кому то, что этот дилер лучший, я купила там свою машину и очень довольна (это мое мнение).
    Последний раз редактировалось Сандереныш; 13.01.2011 в 02:16.

Banned
    Имя
    Александр
    Мой авто
    Sandero Prestige 8V, тореадор

Цитата Сообщение от Сандереныш Посмотреть сообщение
    Кто покупал или ждет свою машину наверно знают, что за цвет (кроме белого), ну и за доставку(уже не важно какого цвета у вас машина) берут дополнительную плату.
    Мы-то знаем, а вот вы, видать, когда писали свой заказной отзыв, об этом даже и не догадывались. Потому и цену озвучили 375. Никогда не поверю, что женщина перепутает 375 и 387, что и стОит в реале эта комплектация в салоне.
    Есть еще и косвенные признаки, такие, как пиар этого салона на ДРУГИХ форумах. И что вы думаете, мы поверим, что все, как дураки ждут по 6-7 месяцев, а вы одна за неделю купили? Да будет вам известно, что как только салон получает "отказную" машину, он ее пичкает всеми мыслимыми и немыслимыми допами! И цена ее увеличивается тысяч на 40-50.
    Да ладно, думаю, с вами и так все понятно.

Бывалый Аватар для Юрий
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    РЕНО Сандеро 1,6 Красный Тореадор

kostilian, Да.намаялись Вы.Сочувствую.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права