Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ремонт у дилера СиалАвто (Красноярск)

Новичок Аватар для manul
    Мой авто
    RS Престиж 1.6/16 АКПП

По умолчанию Ремонт у дилера СиалАвто (Красноярск)

В конце мая попал в аварию.
    Когда сдавал машину на дефектовку специально обратил внимание мастера-приёмщика на потерю герметичности системы кондиционера. При ударе капотом прижало резиновую трубку системы кондиционирования к шкиву и она протёрлась.

Все соответствующие процедуры заняли 2 месяца
    2 августа поехали забирать машину, при проверке выяснилось, система кондиционирования не отремонтирована. Вообще, даже не брались за неё. В течении 2 месяцев, пока шли согласования, и прочее никто, ни разу не сказал, что страховая не проплатила соответствующие позиции.:evel:
    На неоднократные звонки и вопросы давался ответ "Всё в порядке, все детали необходимые для ремонта оплачены и заказаны".

В результате всё начинается сначала. а нам, как минимум ещё 2 месяца ездить без кондиционера.
    Работой системы Сиалавто+Ингосстрах недоволен. Представители компаний перекладывают вину друг на друга.

Новичок Аватар для manul
    Мой авто
    RS Престиж 1.6/16 АКПП

Ремонт в начале октября, замена лобового стекла. Стекло вклеили ровно, но во время работы на левой стойке поставили небольшую вмятину.
    Трубку кондиционера, заказали (прошло 4 месяца со страхового случая) и она пришла, думал, заменят вместе со стеклом.
    Приехал в предвкушении, но опять не слава богу, оказывается, деталь по номеру, но для 8-клапанника. Для 16 клапанов другая трубка а номер детали тот же. Заверили что вот сей секунд закажут.
    Сегодня позвонил, и выяснил. что трубку так и не заказали... боже мой, я спокойный человек, но это черезчур.

Новичок
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Stepway МКПП, Светлый базальт

В середине декабря потекло масло из движка (лобовина). Позвонил. Запись на ремонт -на полторы недели. Записался.
    Грустно ездил на автобусах. Накануне сдачи позвонил в Рено Ассист насчет доставки машинки в сервис. РОВНО в назначенное время, 11.00 (я взял поправку на пробки и мороз 1,5 часа к времени сдачи) - (ТОЧНОСТЬ - ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ!) приехал эвакуатор-"воровайка", загрузили и поехали.
    Приехали раньше времени (как-то быстро проскочили), однако без промедлений мою машинку быстренько оформили. На вопрос, а нельзя ли взять подменную машину, сказали, что дорожная обстановка тяжелая: туман, гололед, аварийность, но на ВАШ страх и риск - ПОЖАЛУЙСТА! Через 15 минут получил Логана на механке в "полном фарше" и уехал.
    Вечером позвонил в сервис: "как дела?" - Завтра в 11 забирайте."
    Приехал - готово!
    Ремонт совместил с первым плановым ТО. Впечатления остались только позитивные, если не считать длинной записи.

Ваши права