Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129

Тема: Покупка Sandero (отчеты)

Администратор Аватар для Renome
    Мой авто
    Renault

Thumbs up Покупка Sandero (отчеты)

Отчеты о покупке.

Новичок
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Сандеро

Отрицательный отзыв о дилере Рено «Автосалют» г. Краснодар.

Решили купить рено Сандеро в марте 2011 года. Обзвонили диллеров по г. Краснодару. В Ключ-авто срок поставки назвали конец августа.В Автосалюте сказали что привезут автомобиль за два месяца. На вопрос, почему в 2 раза быстрее чем у конурентов пояснили, что они недавно открылись и очереди по утилизации у них нет, и еще что-то в этом духе. Подкупило то, что в наличии были сандеро,
    Поехали 26 марта заказывать в Автосалют, там выяснилось, что ждать придется уже 3 месяца, но в крайний срок - 26 июня, а скорее всего раньше они доставят машину с ПТС. Тут стали думать: ждать 2 месяца и взять белую (очень нравится данный цвет) или синевато-серую, которая была в наличии нужной комплектации. Менеджеры в один голос заявляли что задержек у них не бывает, и если в рабочих целях машина не нужна, то стоит подождать 2-2,5 месяца и купить машину которая будет радовать много лет. На этом и остановились. Внесли предоплату в размере 127 т.р. и стали ждать...
    Первый раз позвонил им в конце мая, не особо надеясь, так как машину делают в России, а в праздники никто не работает. Мне подтвердили, что машина должна выйти с завода в начале июня, неделя-две на доставку машины, неделя на доставку ПТС и в 20 числах июня получу машину.
    Числа с 10 Июня рассказывали, что машина уже готова, и они ее забирают. Эти обещания длились до 20 числа, когда дальше ВРАТЬ было уже бесполезно, сказали что у завода проблемы с производством и выпуск автомобиля перенесен на месяц. Хочу отметить, что из салона никто мне не звонил и не сообщал информацию по состоянию заказа. С 20 июня я минимум 2 раза в неделю звонил в салон и пытался разобраться в ситуации. Но чем больше я звонил, тем все запутаннее становилось. Одни и те же менеджеры, что-то понажимав в компьютере и поискав информацию, сообщали совершенно противоположную информацию. ( Во вторник могли сказать что машина будет готова через 20 дней, в четверг что они ее уже забирают, а в субботу она опять не готова!!!!) С директором салона я пытался связаться неделю, но прямого телефона у него нет, а когда переключают, то или занято, или уехал по делам.
    В итоге, мою машину привезли числа 12 июля в салон, в принципе, не такая уж и большая задержка, но если бы они потрудились выяснить действительное состояние заказа и сообщить его мне, то нервов было бы гораздо меньше потрачено.
    И тут началось самое интересное - ПТС доставляли 3 недели. Две недели меня кормили завтраками, а 25 июля выяснилось, что по каким-то причинам, бухгалтерия не перечисляла деньги за ПТС, хотя отдел продаж данную информацию подал вовремя. И эта проблема не только со мной, а еще с 5 покупателями.
    Во вторник 2 августа я вечером позвонил и мне радостно сообщили, что ПТС пришла. Я записался на пятницу в 9 часов на выдачу автомобиля. Приехал в назначенное время и оказалось, что мой автомобиль не подготовлен и в отделе выдачи никто не знал, что я приеду. Машину я забрал только в 13 часов.
    Добавлю, что на вопрос о компенсации за задержку в поставки менеджеры сообщали что она не предусмотрена, но я могу рассчитывать на презент от компании. На вопрос какой - сказали, например коврики, но решение принимает начальник отдела продаж.
    Когда забирал машину нашел начальника отдела продаж Грачева Сергея. Изложил своё недовольство работой его подчиненных и на вопрос о компенсации, он ответил что не в курсе моей проблемы, а так как нет менеджера Татьяны, который была за мной закреплена, он не может принять решение о размере компенсации. (Я не мог застать Татьяну уже 2 недели, а на ее рабочем месте сидела другая девушка..... И вообще у меня сложилось впечатление что за 3 месяца поменялись все менеджеры).
    А чем можно компенсировать несостоявшийся отдых (мы брали с женой отпуск на вторую половину июля, чтобы на машине поехать на море) и потраченные нервы. (стоимость ковриков 1-1,5 т.р.)
    Я, по-наивнРасскажу сейчас как я покупал автомобиль. Возможно даннная информация окажется полезной для жителей г. Краснодар.

Решили купить рено Сандеро в марте 2011 года. Обзвонили диллеров по г. Краснодару. В Ключ-авто срок поставки назвали конец августа.В Автосалюте сказали что привезут автомобиль за два месяца. На вопрос, почему в 2 раза быстрее чем у конурентов пояснили, что они недавно открылись и очереди по утилизации у них нет, и еще что-то в этом духе. Подкупило то что в наличии были сандеро, но хотелось белую, а такой не было.
    Поехали 26 марта заказывать в Автосалют, там выяснилось, что ждать прийдется уже 3 месяца, но в крайних срок 26 июня, а скорее всего раньше они доставят машину с ПТС. Тут стали думать, ждать 2 месяца и взять белую (очень нравится данный свет) или синевато-серую, которая была в наличии нужной комплектации. Менеджеры в один голос заявляли что задержек у них не бывает, и если в рабочих целях машина не нужна, то стоит подождать 2-2,5 месяца и купить машину которая будет радовать много лет. На этом и остановились. Внесли предоплату в размере 127 т.р. и стали ждать...
    Первый раз позвонил им в конце мая, не особо надеясь, так как машину делают в России, а в праздники никто не работает. Мне подтвердили что машина должна выйти с завода в начале июня, неделя-две на доставку машины, неделя на доставку ПТС и в 20 числах июня получу машину.
    Числа с 10 Июня рассказывали что машина уже готова и они ее забираю. Эти обещания длились до 20 числа, когда дальше ВРАТЬ было уже бесполезно они сказали что у завода проблеммы с производством и выпуск автомобиля перенесен на месяц. Хочу отметить, что из салона никто мне не звонил и не сообщал информацию по состоянию заказа. С 20 июня я минимум 2 раза в неделю звонил в салон и пытался разобраться в ситуации. Но чем больше я звонил, тем все запутаннее становилось. Одни и те же менеджеры, что-то понажимав в компьютере и поискав информацию сообщали совершенно противоположную информацию. ( Во второник могли сказать что машина будет готова через 20 дней, в четверг что они ее уже забирают, а в субботу она опять не готова!!!!) С директором салона я пытался связаться неделю, но прямого телефона у него нет, а когда переключают, то или занято, или уехал по делам.
    В итоге, мою машину привезли числа 12 июля в салон, впринцепе, не такая уж и большая задержка, но если бы они потрудились выяснить действительное состояние заказа и сообщить его мне, то нервов было бы гораздо меньше потрачено. И тут началось самое интересное - ПТС доставляли 3 недели. Две недели меня кормили завтраками, а 25 июля выяснилось, что по каким-то причинам, бухгалтерия не перечисляла деньги за ПТС, хотя отдел продаж данную информацию подал вовремя. И эта проблемма не только со мной, а еще с 5 покупателями.
    Во вторник 2 августа я вечером позвонил и мне радостно сообщили что ПТС пришла. Я записался на пятницу в 9 часов на выдачу автомобиля. Приехал в назначенное время и оказалось, что мой автомобиль не подготовлен и в отделе выдачи никто не знал что я приеду. Машину я забрал только в 13 часов.
    Добавлю, что на вопрос о компенсации за задержку в поставки менеджеры сообщали что она не предусмотренна, но я могу рассчитывать на презент от компании. на вопрос какую - сообщили, например коврики). Но решение принимает начальник отдела продаж.
    Когда забирал машину нашел начальника отдела продаж Грачева Сергея. Изложил своё недовальство работой его подчиненных и на вопрос о компенсации, он ответил что не в курсе моей проблемы, а так как нет менеждера Татьяны, который была за мной закреплена, (а я ее на мог застать уже 2 недели и на ее рабочем месте сидела другая девушка..... И вообще у меня сложилось впечатление что за 3 месяца поменялись все менеджеры ) он не может принять решение о размере компенсации. А чем можно компенсировать несостоявшийся отдых (мы брали с женой отпуск на вторую половину июля, чтобы на машине поехать на море) и потраченные нервы. (стоимость ковриков 1-1,5 т.р.) ( я 4 года назад покупал Ваз 21074, так мне салон подарил магнитолу и колонки, вот и делайте выводы).
    Я, по наивности, думал услышать извинения, но их не последовало даже в устной форме.

Обходите АВТОСАЛЮТ в г.Краснодаре на Ростовском шоссе, д. 22Б стороной.

PS Надеюсь не сильно утомил читателей) Машина очень нравится!

Пользователь Аватар для panikar
    Имя
    Максим
    Мой авто
    Sandero Expression 1.6 МКП5 "синий электрик"

Получил водительское удостоверение 30.12.2006 и 18.06.2007 приобрел машинку на первое время - ВАЗ 21102 2003 гв... Первое время слегка затянулось и правомерно возникла потребность в приобретении Автомобиля Рассматривался более менее бюджетный вариант. И в итоге, зайдя однажды, а именно 19.03.2011 в Рено Лахта (кстати, не единожды до этого туда заходил), вышел в заключенным договором на приобретение Renault Sandero Expression 1.6 5МКП синий электра + кондиционер, противотуманки и попогрейки! Ожидаемый момент прибытия авто в салон - конец августа.

Прошло время и 09.08.2011(вт) звонок - звонил мой менеджер (отличный манагер!) Андрей: "Ваш Авто у нас! Либо Вы заплатите выкуп, либо никогда больше его не увидите!" (шутка про выкуп, но авто действительно вышел с конвейера и 11.08.2011(чт) был в салоне!) А я даже в банк еще не обратился! Бегом, все бросив, в банк!

Сразу ткнулся в Юникредит - заявление, документы. Жду... Сказали, что на рассмотрение 2-3 дня. В понедельник звоню - отвечают, что запрос в стадии "телефонного обзвона". Я при оформлении дал только один телефон (сразу не подумал об этом), а как назло человек по этому номеру в отпуске.

16.08.2011(вт) добавил еще 3 телефона.

17.08.2011(ср) приходит отметка: "Давай поручителя, либо плати 40% первым взносом!" Так и не понял почему, ибо со справкой проблем не было, с трудовой тоже. Девочка из кредитного отдела говорила что-то про программу, которая оценивает данные анкеты, выдает какие-то баллы и у меня совсем немного видимо не хватило для спокойной выдачи мне кредита.

18.08.2011(чт) привел поручителя и параллельно направил запрос в ВТБ (надо было сразу так делать, первый раз как никак)

20.08.2011(сб) звонок утром из салона "Юникредит одобрил!"

20.08.2011 (сб) звонок после обеда "ВТБ одобрил!" (то ни одного, то сразу все!)

21.08.2011 (вс) оформляю кредит

23.08.2011 (вт) подписываю договор с поручителем на пару. Ждем прихода ПТС! Ибо при удачном раскладе деньги к пятнице уже будут в салоне, и следовательно в выходные уже можно уезжать из салона на красотке!

27.08.2011 (сб) звоню манагеру - ПТСка не пришла... И в выхи не явится соответственно... Блин...

30.08.2011 (вт) наконец-то! Нарисовалась!

31.08.2011 (ср) ФАНФАРЫ! Оркестр! Под гром оваций автор данного поста покинул пределы автосалона на новом, блестящем, пахнущем новым салоном...

4. Пользователь сказал cпасибо:

Valentin (18.09.2011)

Бывалый Аватар для Enakin
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Sandero Energy 1.6 16V АКП4 2011 г.в. -> BMW X1 x-drive 20i 2014 г.в.

Итак.. г.Барнаул, салон один у нас в городе - на Мамонтова..
    Ездил на праворукой королее, решился на новый авто.. Пришло время менять машину (перестала она меня радовать, начала потихоньку напрягать), долго думал на что поменять.. В первую очередь, конечно думал о другом японце, без пробега по России, но налом суммы на доплату не было, да и не нравится мне эта тенденция уменьшать дорожный просвет с каждым поколением авто..
    Итак, прикинув все за и против, в воскресенье 11.09 еду в салон посмотреть.. Показали Рено Сандеро в комплектации "престиж".. Напрягло, что машина "деревянная", пластик жуткого качества, ручки открывал двумя пальцами (боялся сломать).. Понравилось - высокая посадка, ручной режим автомата, при полностью отодвинутом кресле я с трудом доставал до педалей (!), на японцах, практически на всех либо было недостаточно места, либо впритык.. Покоробила поролоновая прокладка между панелью и лобовым стеклом.. Понравился просто огромный бардачок.. Много места для задних пассажиров.. Не понравилось расположение кнопок управления зеркалами, стеклами и т.п. Дырка от srs тоже повергла в уныние..
    Но прикинув все за и против принимаю решение брать..
    Недолго пообщавшись с манагером по поводу комплектации остановились на комплектации энерджи с акп (думал было про механику - жена убедила, что нервы дороже).. Итак, выбор сделан, машина должна прийти 30 октября.. Кроме базовой комплектации в машине попогрейки, и штатная магнитола.. Регулировка зеркал ручная.. Цвет вишневый..
    Приезжаю в понедельник 12.09 заключать договор и вносить предоплату (договорились, что плачу 50 рублей, делаем заявку в банк на кредит, как приходит подтверждение - вношу остальную сумму - 155 + 34 осаго и каско).. Оказывается машина уже пришла и ее снимают с автовоза, правда цвет - серебристый металик (ну и ладно, цвет даже лучше).. Подписываем бумаги (срок для внесения предоплаты не 31 октября, а 23 сентября т.е. машину надо продать за 2 недели), спрашиваю можно ли сдать им свою машину (чтобы не заморачиваться с автобарахолкой).. Манагер сказал, что они праворукие не принимают, но он готов сам взять для отца за 160 тыр.. Меня такая сумма не устроила.. Выставляю объявление на дром.. В этот же день я ее и продал за 205 рублей.. Объявление провисело часа 3 не больше. Еду домой после того, как показал машину и получил задаток - звонит манагер, говорит, что кредит одобрили.. Отлично! Утром еду в гаи, снимаю машину с учета, вечером отдаю покупателю, забираю деньги..
    В среду снова в автосалон, плачу все что осталось.. Подписываем бумаги.. Из допов заказал себе сигналку.. Позвонил по городским магазинам - стоимость установки сигнализации с автозапуском - 9500 (!), (на японку обходился суммой в 2 раза меньше).. В салоне - примерно такая же цена, так что ставим там (плюс если ставит у сторонних устанощиков - будут проблемы с гарантией)..
    На текущий момент ждем птс.. обещают отдать машину до вторника..
    Последний раз редактировалось Enakin; 17.09.2011 в 12:27.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Valentin (18.09.2011)

Пользователь Аватар для DeFrag
    Имя
    Семен
    Мой авто
    Был Sandero Energy, 1.6 V8 КрТорр.

Всем привет. Я у вас новенький, авто еще нет в наличии, но выбор сделан был буквально за неделю.
    И так вот моя история.

12 сентября - Встал вопрос о выборе авто именно с салона. Обзвонил кучу салонов, просмотрено тысячи сайтов и тестов авто. Исходя из кол-ва денег в 400к +- 40к, выбор был из Рено Сандеро, Солярис, или Киа рио. ПОследние две, в комплектации с кондеем стоят больше чем 440к. А вот рено, рено в серии енерджи нам подходит.
    13 - И так - обзвон салонов рено в новосибе, имеем 439300р цену. Ну думаем, все ок.
    14 сентября - уточняем детали, и выясняем, что к цене в прайсе необходимо добавить еще 20к за доставку, и того 459 300.... Ужас. Начинаем искать нормльные цены, натыкаемся на Дилера в Кемерово, и о чудо, цена в 439 300 - это КОНЕЧНАЯ САЛОННАЯ ЦЕНА!!! Уже с доставкой! Созвон с менеджером, уточнение деталей.
    17 сентября, 7 утра, уже в пути со знакомыми в кемерово, за покупкой авто. Приехали, ну ивообщем сразу оформили все. 70к залога, очередь примерно январь-февраль, но что поделаешь, везде такая. Цвет красный тореадор. Комплектация Энерджи, 1,6, 8клапанов.
    Вот и началось ожидаие, долгое и мучительное.
    PS Авто в семье будет первое, до этого брал покааться у тестя Киа Церато.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Valentin (18.09.2011)

Бывалый Аватар для Enakin
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Sandero Energy 1.6 16V АКП4 2011 г.в. -> BMW X1 x-drive 20i 2014 г.в.

Дополню отзыв.. Сегодня забрал машину..
    Утро, 11 часов, звонок из автосалона - документы пришли, допы (сигнализация) установлены... Заказываю персональную экскурсию по городу за 12 рублей (пипец, как давно не ездил на автобусах, а все как раньше), прибываю в автосалон, подхожу к манагеру..
    Сразу с меня берут мой пакет документов - заполняют птс, готовят еще что-то из доков, идем с манагером осматривать Авто.. Машину помыли (в том числе и двигатель), смотрим комплектацию - все на месте, лампочки все работают, все на месте.. На одометре 2 км.. Бенизину - минимум.. Молнинги и ручки в цвет кузова смотрятся очень даже ничего... Спрашиваю про коврики, идем в сервис, резиновых нет, но есть ворсовые (вау, мне такие и надо), стоят 1600 (по городу такая же цена почти - на 100 рублей дешевле, ну да фиг с ним).. Коврики манагер постелил сам, правда не убрал из под водительского пленку на полу мерзавец...
    Оплачиваю коврики и сигнализацию (поставили пантеру стоимость с установкой 9600). Получаю на руки пакет документов "для ментов" сажусь в машину..
    Вот теперь полностью ощущаю, что это моя машина.. Начинаю настраивать все под себя.. Пипец!!!! Все жутко не удобно, салон воняет (сначала вроде не сильно, но потом уже начал реально нозить), убило, что т.к. в моей комплектации нет освещения бордачка, то на его месте тупо дырка.. Попробовал настоить часы - идиотская система - все настраивается одной кнопкой (и километраж и часы и минуты), сам не понял как, но установил правильное время.. Разобрался с органами управления (блин.. ну кто это проектировал?!!!).. Управление микроклиматом очень неудачно расположено - приходится запускать руку вниз через ручку АКПП.. Руль установил в самое нижнее положение - оказалось удобнее всего - и руки сильно не задирать, и панель всю видно (руль кстати очень тонкий, держать не удобно).. Включаю радио, его звук повергает еще в большее уныние.. Огромное желание выйти из машины, сесть рядом и заплакать.. В общем жуть... Начинаю движение.. Габаритов не чувствуется вообще, зеркала никак не получается настроить под себя.. Сделав пару кружков около автосалона выезжаю на дорогу..
    На форуме здесь пишут, что с дворниками беда - "сопля" и омыватель работает отдельно.. Я попробовал - через несколько секунд сами включаются и дворники (видимо реношники доработали таки), правда "сопля" присутствует, но не особо напрягает - лишний мах щетками и все чисто.. Не понятно из каких соображений вентилятор печки/кондюка работает без зажигания..

В салоне ничего не гремит, машина катится бодренько, сижу высоко (отсутствие педали сцепления предоставляет удобное место для левой ноги), жутко непривычно, правая рука дергается включить дворники вместо поворотов, в зеркало заднего вида пытаюсь посмотреть не в ту сторону.. Обзорность у машины хорошая, передние стойки не мешают, однако слепая зона ощутимая - справа не увидел жигуль сразу в соседнем ряду...
    В салоне тихо, только колеса гудят (хотя странно, на моей королле стояла такая же и не гудела).. Еду вроде 60, смотрю на спидометр - 80..
    Подъезжаю к заправке, думаю с како стороны бак (чисто логически должен быть слева - со стороны водителя, однако фиг-то там, не угадал - он справа!), разворачиваюсь другой сторной, заправляюсь 95-м на 500 рублей - в баке даже не половина..
    Пробую механический режим - оказывается неудобно - ручка в режиме механики упирается в правую ногу.. Автомат адекватно переключатся, на педаль газа реагирует во время.. Стараюсь не превышать 3500 оборотов - ущербным на дороге себя не чувствую, динамике на уровне основного потока..
    Поковырялся в настройках магнитолы, нашел, где добавляются низкие и высокие частоты, включается режим Loid (или типа того), после этого звук стал пободрее.. На душе потеплело..
    За день накатал 65 км, к машине начал привыкать, даже нравится начала..
    Лирическо отступления о постановке на учет.. Вот хрен ли толку, что теперь менты стали понтами? Раньше в городе была куча РЭО, у них у всех был один проф день.. Сейчас - 2 выходных, проф день, не работают компьютеры.. Реально нормально работате только одно РЭО в городе, куда огромная очередь.. Стоимость постановки вышла в 2300.. Проторчал в ГАИ полдня, номера так и не получил..

10. Пользователь сказал cпасибо:

IVT (21.09.2011)

Новичок Аватар для Nikki65
    Имя
    Наталья
    Мой авто
    Renault Sandero Energy 1.6 Серая платина

Забрала вчера своего Сандерика из салона RENAMAX на 16 км МКАД. Большое спасибо менеджеру салона Чикурину Андрею. Он приехал ради нас на выдачу на два часа раньше начала своего рабочего дня. Машинка классная. Цвет "Серая платина", то бишь серебристая. Смотрится отлично, а ехать в ней - одно удовольствие. Отзывается на каждое твое прикосновение. Но одна неприятность, хотя и не столь существенная, все же была. В салоне не смогли ввести код для разблокировки магнитолы. Созванились с заводом-изготовителем, итог - будут менять по гарантийке. В салоне сказали, что это уже второй такой случай. Ещё меня озадачил вопрос: как прикрутить задние номера? Там даже меток для номеров и рамок нет......

Администратор Аватар для Bullet
    Имя
    Максим
    Мой авто
    Sandero Expr. 1,6(8) + конд., комета

Цитата Сообщение от Nikki65 Посмотреть сообщение
    Ещё меня озадачил вопрос: как прикрутить задние номера? Там даже меток для номеров и рамок нет......
    Дилер во время предпродажной подготовке должен был сделать отверстия и поставить рамки.
    Но страшного ничего нет, покупайте рамки (лучше, которые вместе с номером крепятся к бамперу) и прикручивайте саморезами к бамперу.

В этой теме вопросы запрещены, есть свои темы по всем вопросам.

Ссылка

Местный Аватар для M@X
    Имя
    Максим
    Мой авто
    Sandero 1,6 (8V)

Цитата Сообщение от Nikki65 Посмотреть сообщение
    как прикрутить задние номера?
    Читаем ТУТ и ТУТ, а еще есть поиск на форуме

Expression 1,6...Белый лед...АБС и вторая подушка

Новичок
    Имя
    саша
    Мой авто
    рено сандеро 1.6- 16 кл престиж

Привет всем сандероводам! Заказал в Богородском автофоруме(ногинск) в конце июня, по договору 10 ноября, пришла 1 ноября раньше срока, престиж 1.6-16кл белый. Кредит дал сбер с 15% взносом, сейчас оформляю! Сам работаю диагностом в сервисе, так что польза от меня будет( в плане чипа тоже), ждите отчетов в других темах, вод стаж 25 лет, ох расхвалил я себя! Посидел уже в машине, то что надо после двенашки!

15. Пользователь сказал cпасибо:

Bullet (03.11.2011)

Новичок Аватар для Klayv
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Рено Sandero 1,4 экспрейшен.

К покупке Сандерика подошли случайно. Бюджет мал, жена в декрете, ездим на 15ке 03 года.(Б/У на момент приобретения). Хотелось конечно чего-то большого, светлого и комфортного, что бы влезли и 2 детей и жена и родичи и барахло и могло это возить нас далеко и спокойно. Но увы, надо реально смотреть на вещи и покупка минивэна от ляма и выше пока в ближайшее время не светила. Определились с женой, что должно быть новое (б/у достало уже), просторный салон, нормальная подвеска (это я уже придирался), гидрик и кондей, а главное цена недолжна быть более 350тыр. Посмотрели интернет, ура!!! есть такое счастье!!! хундай, киа, пежо и рено. Выбор огромен, а цены просто мизер. Комплектации чуть ли не с климатом+цз, сиг, 4СП, попагрейки,тонировка,музыка и т.д. включая резину и мелочевку в подарок. Хорошо что опыт уже есть, телефон фунциклирует и о чём спрашивать вкурсе. Девушки на телефоне радостно подтверждают наличие и цену, зазывают приезжать, но весьма напряжённо реагируют на просьбы соединить с отделом продаж (некоторые на слове приезжайте и адресе просто переставали понимать о чём речь и отключались), менеджеры продаж радостные поначалу после ~20 минут пытания груснели и кололись на правду. Картина складывалась неутешительная. За свои деньги получить желаемое неполучалось (что Данилушка, не выходит каменный цветок? нееееет царевна, видимо запооор у меня.) Пришлось подвигнуться в желаниях. Вписывалось Нах(ш) автопром, нексии и логаны. Из этого ассортимента выбрал логан как самый стойкий и неприхотливый ( они у нас на работе разгонками, уже по 140т.км нарезали и ничего). Поехали с женой в ближайший салон АвтоМир на Озёрной. Салон красивый, но фиг припаркуешься, всё забито. Ладно нашли метрах в 800х местечко, пошли, продавцы вежливые, предупридительные всё показывают и расказывают и тут жена узрела Сандерик (особенно её покорил проём задней двери). Вобщем решили Сандера, но тут уже у меня начала работаль голова т.к. цены на офф сайте до этого я смотрел то знал что Сандерик дороже Логана на 10т.руб и начинает плясать от 339т.р. В салоне дороже + как обязаловка допы должны быть на 30-35т.р., а мою машинку ценят в 68т.р. Я в отказ. Договор неподписали, настроение неочень, одно радует что хоть определились с машинкой. Я сам работаю в районе метро Преображенская площадь и там помню был салон Рено. Вобщем через сутки я на работе отпрашиваюсь и чапаю туда. Оно есть!! 348т.р. аут, в наличии, правда цвет бррр.. Но зато в бюджет влазим. Думаем, паралельно собираю документы на кредит. В салоне подписывают тока на Юни кредит, в отношении остальных этот эксперторша грит у неё нет программы и если хочешь ищи сам. Ну как выбирал банк и куда подавал заявку расписывать не буду. Пока ещё жду ответа.(хотя время уже неделя прошла). Пока ждем напрягли родичей, пообещали помоч, продал свою пятнашку за 85т.р. за 2 часа, изменили комплектацию с голлого АУта на Аут с гидрачём. Сегодня жене позвонили и сказали что берут её на работу главбухом. Радости полные штаны, сидим пьянствуем (она уже срубилась, я пока держусь). Хотим уже брать Экспрэшн 1.4 с кондеем. )) По мере развития буду стараться дополнять.
    Ответа из Авангарда так и недождался. Позвонил сам, вразумительно не ответили, сказали только что ещё думают, снял заявку с рассмотрения. Плюнул на всё и подал заявку на потребительский в банк у которого мы являемся зарплатными. Подавал утром, вечером сегодня позвонили и сказали что можно завтра забирать деньги. Осталось тока купить.)))

09.11.2011. Сегодня внесен залог за Сандерикк. Экспрейшен, красный, 1.4. база. В понедельник оформление ПТС и внесение остатков денег и он мой.

14.11.2011. Внес остатки денег, получил ПТС, Кучу напутствий и пожеланий (в хорошем смысле) ну и + доп.машинку(логан в коробочке). Когда забирал нашел маленький недостаток, неплотно закрывалась крышка лючка бензобака. Устранили в 5 минут. Это был единственный недостаток (несчитая того что помыли неочень, ну это я придираюсь). Менеджер Никита, Внятный и нормальный, допов ненавязывал, попросил только взять прайс на допы с собой и посмотреть, вдруг нам что-то может приглянется.

Уф на этом история покупки закончена, начинаются эксплуатационные будни. Но это уже другая тема.
    Последний раз редактировалось Klayv; 14.11.2011 в 23:29. Причина: дополнение

Что жизнь?
    проигранная битва,
    круговорот пустых сует.
    Весь вечер резал вены бритвой,
    она жужжит, а толку нет.:bk:

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права