Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Покупка Sandero (отчеты)

Администратор Аватар для Renome
    Мой авто
    Renault

Thumbs up Покупка Sandero (отчеты)

Отчеты о покупке.

Бывалый Аватар для Сатир
    Имя
    Геннадий.
    Мой авто
    сменил Сандеро-1 на Степвей-2 .

Serhiocons, мои поздравления , Сергей! пусть машинка бегает резво и радует своего владельца) а по поводу дилера, год от года хуже . все вымеряют и просчитывают до миллиметра, что бы ни дай Бог лишнюю копейку где не вложить при продаже. тоже самое и в страховых. раньше был люфт во всех позициях на усмотрение агента, а сегодня он в жестких рамках, вот и прибегает ко всякого рода некрасивым хитростям. забудьте. катайтесь и наслаждайтесь новым автомобилем)) удачи на дорогах!

Новичок Аватар для Serhiocons
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Степа_вороной

Цитата Сообщение от Сатир Посмотреть сообщение
    катайтесь и наслаждайтесь новым
    Спасибо! Сначала нужно довести до ума, Сава вчерась коврики подогнал, теперь нужно зимнюю резину, хочу еще чехлы на сиденья. Ну и по мелочи: регистратор (купил), навигатор(есть мощный планшет), иконки обязательно)))

Пользователь Аватар для Сава
    Мой авто
    STEPWAY II лазурный)

Цитата Сообщение от Serhiocons Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сначала нужно довести до ума, Сава вчерась коврики подогнал, теперь нужно зимнюю резину, хочу еще чехлы на сиденья. Ну и по мелочи: регистратор (купил), навигатор(есть мощный планшет), иконки обязательно)))
    кататься ему еще рано, номера не обмыты! А без ентого дела я бы даже в салон не лазел))

Рено Сандеро Электрон Экспр. 1,6 + кандей.(пробег 65000, продан в апреле 2012) Stepwey ручка (пробег 71000, продан в январе 2015)

Бывалый Аватар для Сатир
    Имя
    Геннадий.
    Мой авто
    сменил Сандеро-1 на Степвей-2 .

Цитата Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
    кататься ему еще рано, номера не обмыты! А без ентого дела я бы даже в салон не лазел))
    ааааааааааааа)))))))) вот уж точно-рано! обычай, дело сУрьезное)))

Имя
    Сергей
    Мой авто
    Степа_вороной

Цитата Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
    Истину глаголешь, сын мой)) Вот если б ты мне картошку из деревни привез, мы б в субботу перед хоккеем могли бы этим заняца!
    Последний раз редактировалось Serhiocons; 15.10.2015 в 18:31.

Бывалый Аватар для San4es
    Имя
    Александр
    Мой авто
    KIA RIO хэтч 1,6 АКПП

за время ожидания цена поднялась почти на 1000 баксов...
    Поздравляю! В смысле, с покупкой, а не с ценой! А что, сейчас Сандеро так долго ждать, что цена поднимается на 55 тысяч? Такие очереди? А как же кризис?

Мои путешествия: Кисловодск, Эльбрус, Домбай, Карелия, Крым: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post471707
    Музей ретроавтомобилей: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post383104
    Как я убрал "соплю" здесь: http://www.clubsandero.ru/forum/show...631#post279631

Местный Аватар для Evgeny
    Имя
    Евгений
    Мой авто
    sandero, prestige 1.6 E4-92

А какую хотите?
    Это стандартная ситуация. Один менеджер работает с несколькими компаниями.

купить Дастер, суля ему подарков на 40 тыр
    Это тоже может быть. Именно Дастеры они сейчас усиленно впаривают, почему-то.

[/URL]
    Renault - Quantity Made

Имя
    Сергей
    Мой авто
    Степа_вороной

Цитата Сообщение от San4es Посмотреть сообщение
    А что, сейчас Сандеро так долго ждать, что цена поднимается на 55 тысяч? Такие очереди? А как же кризис?
    Да в том-то и дело,сам удивился, но нашу совдепию не переделать. Но это тоже стандартная ситуация, как меня убедили, работают строго под заказ.

Цитата Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
    Сообщение от Serhiocons
    А какую хотите?
    Это стандартная ситуация. Один менеджер работает с несколькими компаниями.
    Может и стандартная, но согласись довольно странная

Местный Аватар для fokysnic
    Мой авто
    STEPWEY PRIVILEG 2 светлый базальт+ МедиаНав, + подогрев лобового.

Итак, после продажи безвременно почившего степвея зеленого- пришло время брать что то другое. Походил по салонам, поездил на Поло (тест драйв прям с порога предложили, я не стал отказываться.) Определился для себя- Степвей меня по всем параметрам устраивает. Зашел в местный салон, узнал что есть в наличии (заказывать не вариант- проходили). Там ходит как индюк "руки за спину, пузо вперед" менеджер. Сказал что скидок нет, комплектации нужной тоже нет. Тут как раз рассылка пришла с Петровского (я подписан)- типа скидки, и т.п. Делаю заказ с ихнего сайта в салон на Варшавке. Через 3 минуты звонок. Спрашивают заказ оставляли? Да -говорю. В общем пообщались- комплектация моя есть, цвета на выбор, скидка действительно есть- 30000 (здесь немного слукавили, записали что на покраску скидка, а она бесплатно на степвее идет). В общем получается МедиаНав и обогрев лобового-бесплатно. Замечательно. Присылают мне на почту предварительный договор и счет на предоплату 10000 рублей. Перевел через сбербанк онлайн. Копию выслал обратно. Пошел собирать деньги. Как собрал прислали полный счет. Тут вышла засада: сбербанк больше 500000 в сутки не переводит. Пришлось на 2 платежа делить. По договору ПТС в течении 2 недель. Менеджер обещал в конце октября уже заберу машину. Наступил ноябрь- тишина. Звоню сам. Говорит деньги долго зачисляли, теперь 4-5 ноября. Праздники прошли- тишина. Пишу гневное письмо менеджеру, звоню в Петровский- жалуюсь. Жалобу принимают, обещают разобраться (2 недели еще не прошло). Приходи смс от другого менеджера (мою машину передали ему). Звоню- он с порога начинает мне рассказывать что дескать 2 недели еще не прошло. Говорю- зачем тогда обещаете, людей обнадеживаете, я уже планы построил на машине. 2 недели истекали в прошлый вторник. Перезванивает, Выдача в четверг. Стоп стоп стоп говорю. Мне надо с Липецка добраться, да чтоб не отпрашиваться с работы- лучше в выходные. ОК. Беру на субботу билеты через интернет, и в путь (ехал в 2-х этажном вагоне! ). Приехал, авто стоит уже в шоу-руме. Оформили документы, страховку, и в путь на другой конец Москвы в Медведково к другу. Переночевал, а тут снежок выпал. Ну потихонечку доехал 500 км до Липецка. Авто Привеледж на мешалке с 8 клапанным двиглом вышло ценой в 653000, вместе с навигацией, и обогревом. На сайте было 654000 без допов (+ 12000 навигация,+ 8000 обогрев лобового). В общем остался доволен, лучше чем у нас в Липецке. Вот так я купил авто не выходя из дома.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kit (17.11.2015), Vert (16.11.2015)

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права