Страница 3 из 102 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1012

Тема: Петровский автоцентр (Санкт-Петербург) (Архив 1)

Новичок
    Мой авто
    ВАЗ 2106

Звонил сегодня в Петровский на Ленинском, дак мне вообще сказали, что принимают заявки на сентябрь-октябрь, ппц какой-то. Полгода ждать - мрак. Еще и с программой утилизации скорее всего можно пролететь........
    Правда что-ли или менеджер слукавила?????????

Новичок Аватар для Inder
    Мой авто
    Рено Сандеро 1,6 Экспр.

Петровский на Пискаревском. Заказали 21.02 Экспр. 1,6 - обещали в начале мая. Кредит сегодня нам одобрили в ЮНи - льготный на год (наш взнос более 40. На программу утилизации тоже рассчитываем..

Новичок Аватар для Kkoall
    Мой авто
    Renault SR, Exp 1.4, электра

14.03 был в Петровском на Пискарёвском, сказали что заказы только на июль, поехал потом в Рольф на июнь заказал. Кстати менеджеры в Петровском больше понравились

Пользователь Аватар для Slava
    Мой авто
    Сандеро, синий электра, Престиж, 1,6 8v

Заказал 5.02 в Шушарах. ПРестиж, 1,6 8v, с АБС и подушкой. Уже стоит на складе синий электра. Вчера отвез семерку старую к ним на стоянку -1200 за эвакуатор. Заполнил все бумажки. Захотел снять с учета сам. Поехал во Фрунзенское МРЭО на Салова, т.к. живу в Купчино. Оказывается, снимать нужно в Калининском р-не, т.к. раньше прописан был там. Ехать туда уже неохота было. В коммерческих МРЭО снять на утилизацию стоит 2500, я просто о...ел, ведь в районнном это бесплатно. Оплатил в сбербанке 3000, вернулся в Шушары отдал 1500 и номера и вечером машину уже увезли на утилизацию. Теперь пару дней подождать осталось и можно уже машинку оплачивать.
    Кстати, когда искал дилера, был в Рольфе на Полюстровском, так там менеджер мне тоже не понравился.

Пользователь Аватар для D.mann
    Мой авто
    Сандеро 1,6 експр. синий электра

Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Заказал 5.02 в Шушарах. ПРестиж, 1,6 8v, с АБС и подушкой. Уже стоит на складе синий электра. Вчера отвез семерку старую к ним на стоянку -1200 за эвакуатор. Заполнил все бумажки. Захотел снять с учета сам. Поехал во Фрунзенское МРЭО на Салова, т.к. живу в Купчино. Оказывается, снимать нужно в Калининском р-не, т.к. раньше прописан был там. Ехать туда уже неохота было. В коммерческих МРЭО снять на утилизацию стоит 2500, я просто о...ел, ведь в районнном это бесплатно. Оплатил в сбербанке 3000, вернулся в Шушары отдал 1500 и номера и вечером машину уже увезли на утилизацию. Теперь пару дней подождать осталось и можно уже машинку оплачивать.
    Кстати, когда искал дилера, был в Рольфе на Полюстровском, так там менеджер мне тоже не понравился.
    еще раз Вас поздравляю - Ваши мытарства подошли к завершению, надеюсь мне тоже предстоит (жду недождусь когда моя бибика готова будет)

Пользователь Аватар для Maradonna
    Мой авто
    Белое Пежо 308

Была в Петровском, на Левашовском, отнашение манагера не понравилось вообще. Все объяснялось с наездом, и типа не хотите не берите и когда будет не известно.
    В итоге заказала на Савушкина в Рольфе. мне там понравилось большн.

ЗЫ: Смотрю скоро пол Питера будут ездить на элекрах. Я тоже цвет электро заказала)))

Пользователь Аватар для Maria
    Мой авто
    Ваз-21093

14/03 заказала в Петровском на Ленинском - Expression 1,6 16V красный тореадор + ABS - сроки поставки конец июня/начало июля...
    аналогично первому сообщению - на Ленинском пригрозили за сигналку и музыку не установленную у них - отлучить от гарантии...по наличию и выбору не понравилось ни то ни другое...
    была в Петровском в Шушарах -там спокойно предложили мою музыку установить за ~1500 р. (780 за магнитолу + 780 за передние колонки) с сохранением гарантии - менеджер там приятнее - в последствии буду там обслуживаться...
    а заказала на Ленинском - потому что там сроки указали июнь-июль - в Шушарах - предлагали машину только в октябре/ноябре..воть)))

Expression красный тореадор 1.6 16V + ABS

Пользователь Аватар для Slava
    Мой авто
    Сандеро, синий электра, Престиж, 1,6 8v

Цитата Сообщение от D.mann Посмотреть сообщение
    еще раз Вас поздравляю - Ваши мытарства подошли к завершению, надеюсь мне тоже предстоит (жду недождусь когда моя бибика готова будет)
    Ну поздравлять будете, когда примерно через неделю уеду на машине. А так все равно спасибо

Новичок
    Мой авто
    VW passat b3

Заказал себе в петровском белый сандеро аутентик (в кредит).Понравилось что менеджеры не настаивали на установке допов...И спокойно объяснили как поставить сигнализацию на стороне...

Новичок
    Мой авто
    Sandero Exp 1.4

И как поставить правильно со слов менеджера сигнализацию на стороне? Для меня актуально потому как пришлось выслушать и про снятие с гарантии и про невыезд без сигналки за пределы салона... Машину во вторник забирать и сразу хотел ехать на установку,но не выбрал пока ещё куда...

Страница 3 из 102 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права