Страница 2 из 102 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1012

Тема: Петровский автоцентр (Санкт-Петербург) (Архив 1)

Новичок Аватар для Пга
    Мой авто
    ваз 21083

АНДРЕЙ С_Пб, а ты с ними говорил что мол на утилизацию? просто возможно они что то не поняли, может ждали решения минпромторга по списку дилеров, может ждали 8 марта(начала утилизации), ты наедь на них тихонечко мол: заявление написать, 3000 заплатить, машинку пригнать.

что нас не убивает, делает нас сильнее:mad:

Пользователь
    Мой авто
    рено сандеро

Пга, да вот вчера ездил узнавал. сказали все после 8 марта как только программа заработает, но в других салонах товариши заявление писали на утилизацию еще месяц назад и то в очереди почти 200, а в этом салоне чегото воще нечешутся. вот и у знаю как у других диллеров рено в питере

Местный Аватар для aljavok
    Имя
    Аня
    Мой авто
    Renault Megane

Цитата Сообщение от АНДРЕЙ С_Пб Посмотреть сообщение
    aljavok, а по поводу утилизации есть вопросик
    Я заказал сандеру в салоне на Савушкино, машина пидет в конце марта, сдаю в зачет свою 99, но почемуто консультант который оформлял документы не сказал мне заполнять какие либо документы на ее списание.
    а вы заполняли какие нибудь документы на утилизацию?
    я 15 февраля ездила заказывать машинку и одновременно они мне дали заявление на утилизацию... сказали что они его отпавляют куда-то там... изначально собственно только за этим и поехала, не поверите машину случайно заказала :ah:

Пользователь
    Мой авто
    рено сандеро

aljavok, да я сам в принцмпе случаенно заказал. приехал логана посмотреть, увидел сандеру вроде все устраиволо вот и заказал. а консультант записал данные моего старого ведерка и сказал ждать звонка, а че ждать все знакомые в других салонах сразу заявление наутилизацию писали

Новичок
    Мой авто
    был Matiz, теперь Фабия

Только что из Петровского, что на Пискарёвском :evel:

Звонила заранее, общалась с менеджером Антиповым Максимом - спросила, можно уже заказать на ноябрь, ответ "Да, конечно". Вопрос - если автомобиль придёт раньше, то я я не смогу его забрать из-за отсутствия денег, ничего страшного, можно ждать до ноября? Ответ "Автомобили приходят точно в срок".

Приехали и выяснилось: на ноябрь заказывать рано, если придёт раньше, придётся забирать раньше иначе это расценивается как отказ от сделки, но более того!!! Если вы заказали авто по одной цене, а он пока к вам шёл успел подорожать - вам придётся его брать дороже, и такой пункт есть в договоре!!!:be:

Я в шоке, когда покупала свой Матиз, такого не было.:an: За сколько заказала, за столько и получила, хотя за месяц, пока ждала цены выросли тысяч на 5-7...

Имя
    Аня
    Мой авто
    Renault Megane

Цитата Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
    Только что из Петровского, что на Пискарёвском :evel:

Звонила заранее, общалась с менеджером Антиповым Максимом - спросила, можно уже заказать на ноябрь, ответ "Да, конечно". Вопрос - если автомобиль придёт раньше, то я я не смогу его забрать из-за отсутствия денег, ничего страшного, можно ждать до ноября? Ответ "Автомобили приходят точно в срок".

Приехали и выяснилось: на ноябрь заказывать рано, если придёт раньше, придётся забирать раньше иначе это расценивается как отказ от сделки!!!
    я тоже в петровском заказала, на конец марта, а машинка уже пришла и ждет на складе и никто мне не говорит что ее надо забирать и если бы я не приехала в салон посмотреть на машинку воочию (когда заказывала ее еще не было) даже бы и не узнала что она пришла...

Имя
    Аня
    Мой авто
    Renault Megane

Цитата Сообщение от Pepelac Посмотреть сообщение
    И ПТС приехал?
    вот насчет этого не знаю, может не приехала поэтому и не собирались говорить... я пока в принципе и не тороплюсь не хватает пока денежки на первый взнос...

aljavok добавил 08.03.2010 в 19:01
    Цитата Сообщение от whitestyle Посмотреть сообщение
    А где вы ее увидели? Уж не в торговом ли зале?
    я ее не видела, консультант мимо ходом как-то сказал что она пришла и стоит на складе
    Последний раз редактировалось aljavok; 08.03.2010 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение

Пользователь Аватар для D.mann
    Мой авто
    Сандеро 1,6 експр. синий электра

По умолчанию Петровский автоцентр (Санкт-Петербург)

http://www.renault.spb.ru/

те кто в питере покупает, в большинстве своем, наверняка, покупают именно в петровском. обсудим? как Вам обращение?есть ли разводы? у меня был случай на ленинском, когда я заикнулся об установке сигналки без дилерского участия - менеджер расстроился и пригрозил мне отменой гарантии.но это, наверное, происходит в 99% случаев (я имею ввиду реакцию менеджеров).
    еще вопрос - сроки поставок. на какое число заказали, есть ли движуха с утилем?

я заказал експрешен 75л.с, без допов, синий электра. срок, ориентировачно, май, но вероятнее всего июнь. сотавлял заявку в юникредит банке - перезвонили, сказали что одобрят, если принесу справку о положительной кредитной истории в каколм либо банке (кредит 15% первый взнос, на 3 года)

делитесь впечатлениями :p

еще немного инфы с сайта петровского:
    Госпрограмма по утилизации подержанных автомобилей

Примите участие в Госпрограмме по утилизации подержанных автомобилей и получите сертификат на 50 000 рублей!

Звоните и оставляйте заявки:
    Санкт-Петербург (812) 702-1111
    Москва (495) 229-0242, 967-1435, 645-0301, 223-7111
    Последний раз редактировалось D.mann; 30.03.2011 в 19:45.

Местный Аватар для whitestyle
    Имя
    Dmitry
    Мой авто
    1,4 Authentique

Это телефон единой справочной службы Петровского. Если позвоните и попросите оставить заявку вас пренепременно переведут на один из автосалонов.

Основной вопрос к Петровскому - нет четкой информации по программе утилизации. Кстати, заказан у них экспрешн, 1,6 8v, без допов, синий электра. Срок - вторая половина апреля.

Я бы сделал еще лучше, но мне помогали

Имя
    Аня
    Мой авто
    Renault Megane

Левашовский! 1,4 экспр + кондей заказан 15,02 уже ждет на складе заявка на утилизацию с того же момента, сказали ждать до среды, то бишь уже до завтра, завтра буду звонить

Страница 2 из 102 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права