Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Ремонт в Мосрентсервис (ул.Краснобогатырская 89, Москва)

Бывалый Аватар для Blondy
    Имя
    Лара
    Мой авто
    с 4 июня 2010 Sandero, Престиж :)

По умолчанию Ремонт в Мосрентсервис (ул.Краснобогатырская 89, Москва)

13 апреля обнаружили утренний сюрприз на правом боку. Пострадали: задняя правая дверь, заднее правое крыло, лючок бензобака. С этим повреждением была заявлена царапина+вмятина на левой задней двери. Направления на ремонт (все на покраску) были получены 27 апреля, ремонт у офдилера, Мосрентсервис (МРС).
    Созвонилась с МРС. Очень приятная девушка Евгения. Договорились, что мы приедем после праздников, 14 мая. Сказала, что если накладки на дверь (комплектация Престиж) будут в наличии, то сразу возьмут на ремонт.
    13 мая (да уж 13-ое число не наш день....) Stellarlucky попала в ДТП . Повреждения - задний бампер, рамка госномера, буксировочный крючок, плафон освещения заднего госномера. Вызвали на 14 мая в МРС аваркома, описать повреждения. До кучи решили (аварком посоветовал, все равно уже страховой период заканчивается, надо поиметь со СК все что можно) и капот еще заявить, гулять так гулять , у нас там скол, камень прилетел. Оформили все документы.
    Вернувшись к Евгении, менеджер приемки на кузовном ремонте, мы договорились, что сегодня сдавать машину не будем. Дождемся еще два направления на ремонт и тогда все сразу будем делать.
    По срокам:
    После получения направлений от СК, в МРС будет проведена дефлектовка и согласование со СК скрытых повреждений, про которые аварком написал в своих бумажках. Удар пришелся на госномер, его мы не снимали, что под ним не знаем. Бампер, со слов аваркома идет на замену. Но под ним есть какие то усилители бампера(?), они могли пострадать. И еще не понятно что с плафоном - он у нас провалился во внутрь.
    Это согласование может занять дня 3-4.
    Со слов Евгении, если бампер будет в наличии, то весь ремонт займет дней 5-6.
    А по общим впечатлениям Мосрентсервис понравился. Посмотрим что будет дальше
    /*продолжение следует*/

Как мы ехали домой из салона - отчет
    Как прописаться в Яндекс-картах! Ищем соседа в Яндекс-картах!

Партнер Аватар для Arelav
    Мой авто
    Логан 2(Luxe Privelege 16V)

советы общие-проверять все до последней детали. Все мы люди.

чип тюнинг от SVV первого поколения Сандеро1/ Логан/Ларгус; пересвет, активация БК (и Логан2/Сандеро2/Дастер ф2), круиз, подсветка приборки, ленивые поворотники, откл. автовключения з.дворника, регулировка срабатывания д.давления , автосвет/ДХО, автозапирание, регул.пауза дворников, "ленивые поворотники" и другие эл. поделки..
    диагностика Clip.

Имя
    Лара
    Мой авто

18 мая отзвонилась СК, выписали направления на ремонт бампера и покраску капота.
    19 мая поехали в Мосрентсервис, на дефлектовку плафона и выявление скрытых повреждений под бампером. Записались на 17.00, приехали на полчаса раньше. Сразу взяли машинку. Помыли и увезли на осмотр. Процедура заняла около двух часов.
    Выявленные повреждения: плафон - под замену. Бампер, какие то кронштейны - под замену. Немного помялась полка под бампером (куда крепится бампер?) и еще пол багажника, где то снизу, где запасное колесо (кажется так, не вдавались в подробности) - это ремонт. Дальнейшие действия - согласование данных повреждений с СК, заказ запчастей. Потом вызовут на ремонт. Правда сказали, что молдинги на колесных арках одноразовые и их менять надо. Поставляются они из Франции. Поэтому, сделав ремонт, они поставят старые, а потом, когда получат новые, пригласят нас и поменяют.
    Впечатления о СЦ дилера Мосрентсервиса пока хорошие. Претензий нет. Все быстро, аккуратно, профессионально. Очень понравилась Евгения - менеджер на кузовном ремонте. Все объясняет, рассказывает.

Имя
    Лара
    Мой авто

Вчера, 28 мая, отвезли Фаню на ремонт. Срок, как объявили раньше, 5 дней. При согласовании ремонта со страховой компанией возникли некоторые трудности.
    СК не дала добро на:
    - замену накладок на стойки дверей. В сервисе сказали, что их аккуратно заклеят и покрасят.
    - замену молдингов на колесных арках. Типа СК компания аргументирует это тем, что они не повреждены. Хотя они одноразовые и клеятся на двухсторонний скотч. Евгения сказала, что еще раз попробуют согласовать со СК их замену, что у них есть какие то документальные доказательство того, что это одноразовая деталь. Если все таки не получится, то в сервисе аккуратно снимут их, зачистят клей и опять приклеят на скотч. Я еще со своей стороны попробую пободаться с Капиталом, через страхового брокера, пусть отрабатывает свои деньги))))
    Ну а в общем пока все нормально. Мосрентсервис мне все больше и больше нравится))) Когда уходили из сервиса, Фанька уже ехала на мойку))
    Жалко, на следующий год Мосрентсервиса нет у новой страховой компании в партнерах...
    /продолжение следует.

Имя
    Лара
    Мой авто

Окончание.
    30 мая, в понедельник, как я уже говорила, решила разрулить вопрос по замене молдингов на колесных арках . Поговорила со своим страховым брокером, если что будем ломать СК с этой стороны. Звоню в Мосрентсервис , узнать удалось ли им убедить страховую компанию на замену . Евгения мне отвечает, что замена не требуется, они очень аккуратно сняли эти молдинги и обратно поставили . И вообще машинка готова и можно забирать!!! Я в ауте... не могу даже слов подобрать от неожиданности . Переспрашиваю, с сомнением в голосе - в смысле как готова??? совсем готова??? все покрасили, все починили??? Женя уверенно отвечает - да все готово, вечером можете приезжать за ней . Я к такому повороту событий не была готова. Зная наши сервисы, я ожидала, ну если не в озвученный срок 4-5 дней, то можно недельку им дать на ремонт. Но чтоб вот так, за два с половиной дня все сделали :be:. Отвечаю, ну тогда завтра заберем ее.
    Во вторник подъехали к 5 часам в Мосрентсервис. Туда же подъехал и мой страховой брокер, страховать Фаньку на новый период.
    Конечно, сомнения нас обуревали, как по качеству сделали ремонт за такой короткий срок? Еще не заходя в салон увидели Фаньку на площадке . Она сияла на солнце новой краской . Подошли и придирчиво стали осматривать со всех сторон. Придраться было не к чему!!! В цвет попали идеально. Конечно, свежая краска блестела поярче на солнце. Но пару-тройка моек и все сравняется))
    Обрадованные, мы пошли к менеджеру. Вчера там был Александр, Евгения отдыхала)
    Потом уже с Александром подошли к машине, для видимости походили, поспрашивали, что и как, как красили, что ремонтировали. Вернулись в салон, подписали все бумажки. Про между слов поинтересовалась стоимостью ремонта.
    Ремонт обошелся:
    Покраска
    Двери пассажирские задние правая и левая по 6000руб каждая
    Капот - 5300 руб
    Крыло + лючок - 6200
    Замена бампера с ремонтом повреждений (по ОСАГО) - 29500руб

Итого ремонт страховой компании обошелся в 53 000 руб. Из них 29500 будут выбивать из страховой виновника ДТП.

Вообщем ремонтом, сделанным у дилера Мосрентсервис, я осталась довольна . Действительно там работают профессионалы, первоклассные мастера своего дела (ну или нам повезло). Отдельное спасибо менеджеру кузовного ремонта - Евгении.
    Оценка СЦ Мосрентсервис - Отлично!

Ко Дню Рождения Фани сделали ей подарок , обновили в косметическом салоне - сделали маникюр (покрасили двери), сделали чистку мордашки (покрасили капот), липосакцию попы (замена бампера)

6. Пользователь сказал cпасибо:

Владимир (01.06.2011)

Banned
    Имя
    Дарья
    Мой авто
    Peugeot 308

Поздравляю!
    Я тоже забрала свою 30го.
    Бампер заменили, в цвет попали, а вот крыло похоже даже не перекрашивали.. только на стыке с бампером.. где краска треснула.

Пользователь Аватар для Mity
    Имя
    Mity
    Мой авто
    Sandero Prestige 8кл. + ABS + диски + кож.руль

Цитата Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
    СК не дала добро на:...
    - замену молдингов на колесных арках. Типа СК компания аргументирует это тем, что они не повреждены. Хотя они одноразовые и клеятся на двухсторонний скотч.
    На встречи у МЕТРО видели мои повреждения. Гайцы не вписали модинг заднего колеса в список поврежденных деталей, но агент от брокера при оформления страхового случая их списал, но предупредил, что возможно надо будет ехать в ГАИ и дописывать их. Повезло! Страховая их посчитала на замену без дополнения в справке об аварии. Все зависит от страховой...

Бывалый Аватар для константин-64
    Имя
    к
    Мой авто
    Был Сандеро Prestige 1.6 8V + ABS Теперь Киа-спортейдж

Сегодня тоже увидел трещину на лобовом стекле. Трещина шла сверху от зеркала вниз и вбок , сантиметров 20. Подъехал к дилеру мосрентсервис. Вышел инженер по гарантии Дмитрий . Все осмотрел , пощупал сфоткал и признал гарантийным случаем . Удара нет, аккуратная трещина по стеклу. Заказали стекло на складе, обещали в среду получить и мне позвонить. Будут потом менять в удобное для меня время. Как всегда общение в Мосрентсервисе было быстрым и вежливым.

Бывалый Аватар для константин-64
    Имя
    к
    Мой авто
    Был Сандеро Prestige 1.6 8V + ABS Теперь Киа-спортейдж

Заменили стекло по гарантии в Мосренсервисе. Все сделали быстро как обещали. Вроде никаких косяков после замены не нашел . Салон чистый , ничего не изгадили , машину не поцарапали, как где то расказывали. В дождь вроде не течет . Вообщем всем остался доволен.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Владимир (04.09.2011)

Новичок
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Sandero 1,6 8v, Престиж, черная жемчужина

Проходил ТО-1 вчера в Мосренсервисе, а заодно выяснилось почему слегка постукивало правое переднее колесо - полетел шруз. Впечатление от Мосренсервиса только положительное!!! Большое человеческое спасибо работникам - Саше Комарову и слесарю Диме.
    1. Запись через инет. Далее вежливый звонок с уточнением заказа.
    2. Приехал - быстро оформили бумажки заказа и пожалуйста, если хочешь, после бесплатной мойки можно подойти (после небольшого инструктажа и росписи по ТБ) к машинке и наблюдать весь процесс ТО.
    3. Дима уже получил все нужные упакованные оригинальные расходники и показал их мне.
    4. Далее Д. произвел осмотр машинки и расспросил меня об замечаниях по машине. Здесь и выяснилось что стучит шруз и это всего на 9692 км.
    5. Таким образом кроме ТО-1 по гарантии заменили и шруз. Когда мы с Д. вскрыли "навернувшийся" шруз - обнаружили отсутствие смазки в нём, т.е. - заводской косяк. При установке не удосужились резиновый чехол помять рукой - смазка легко чувствуется под ним - также как и её отсутствие.
    В общем о фирме Мосренсервисе впечатление отличное. Ещё раз большое спасибо.
    Клубни возьмите эту фирму на заметку - не пожалеете.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права