Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Ремонт в Мосрентсервис (ул.Краснобогатырская 89, Москва)

Banned
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Сандеро Степвей2 2014г.

Я для себя решил. По гарантии в Мосрентсервис. На ТО - Логан Гараж. Это не реклама, а личное мнение....

Супермодератор Аватар для Natalika
    Имя
    Natalika
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 4motion АКПП

сегодня получала направление на ремонт от ренессанса.
    одним из вариантов предложили мосрентсервис.
    но предупредили что у них сейчас большие очереди на ремонт.
    Внимание!!! Клубные Карты ТУТ.

Был Renault Sandero 1.6 16V МКП5 в течение 5 лет и 3х мес

3. Пользователь сказал cпасибо:

Kirill11223 (30.07.2012)

Banned
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Сандеро Степвей2 2014г.

Авто из Мосрентсервиса забрано. Всё сделали бесплатно - замена двух облезших ручек с пассажирской стороны + замена расстекловки задних дверей ( и помыли тоже). Благодарность мастеру- приёмщику Мелехову Андрею. Обязательному, доброжелательному и интеллигентному человеку!

Banned
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Сандеро Степвей2 2014г.

Отпишу, если кому интересно. Замена сальник -пыльника шруса -4367-27. Всяко дешевле покупки нового. Спасибо Форумному Боту за совет!
    Ну и Мелехову Андрею. Может начальство прочитает и выводы сделает...
    Последний раз редактировалось Владимир; 07.06.2012 в 20:52.

Пользователь Аватар для HamiKus
    Имя
    Дмитрий
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6 16V АКПП 103 л.с. Синий минерал

Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Отпишу, если кому интересно. Замена сальник -пыльника шруса -4367-27. Всяко дешевле покупки нового. Спасибо Форумному Боту за совет!
    Ну и Мелехову Андрею. Может начальство прочитает и выводы сделает...
    Очередей нет? А то мне через неделю в отпуск, пора менять стекло по КАСКО

Пользователь Аватар для HamiKus
    Имя
    Дмитрий
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6 16V АКПП 103 л.с. Синий минерал

Сдал машину на замену стекла по КАСКО. Приняли довольно быстро (Около 30 минут). Забрал на следующий день. У них по традиции в кузовном работал один менеджер, прождав пока он примет машину у клиента который был первый (Минут 20 прошло), он удалился и вернулся только через час после того как я и другие клиенты начали возмущаться и девочки на регистрации начали его обзванивать. Пришёл, оформились. Забирая машину увидел небольшую потертость - суть да дело, на мои вопросы откуда она тут, следовал примерный ответ: "Наверно тут и была". Попросил дать фото которые делали при приемке, что то там бухтел и уговаривал меня что так и был. Не стал возится, забрал так (Рядом была ещё "моя" потертость которую все равно я собирался полировать, не стал тратить время и доказывать, все равно по одной цене прополирую и "свою" потертость и "мосрентовскую") потому что машина нужна была очень срочно. На мои претензии почему на замененном стекле нет наклейки которая информирует о наличии подушки безопасности (У нас висит такая с человечком под левым или правым углом, в зависимости сколько подушек) - ответили что все запчасти заводские и они ничего не могут сделать, наклейками они не занимаются (Обратил внимание на наклейки, т.к. где то читал что если при ремонте авто не предупредить о установленной подушке - может произойти неприятный случай, т.к. память моя плохая я скорее всего забуду об этом сообщить, а наклейка как бы информировала. Но дилеры то знают что у Сандер у всех подушки водителя, а вот "серье" если попадешь к ним где нить в сельском городишке). В общем впечатления от посещения сие салона довольна средние, оценка 3 из 5. Замена стекла сделана вполне на уровне, только грезные разводы от "липучек" коими перетаскивали стекло пришлось отмывать долго

Местный
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Sandero Престиж МКПП 1,6 8кл Черная жемчужина

Хочется выразить очередной респект Мосрентсервису:
    заглючила одна колонка - то поет, то не поет Музыку ставил в салоне при покупке - поехал с сомнением, что сделают по гарантии, хоть машине нет и года. Задали только один вопрос - когда покупал машину - меньше года или нет - даже документов не стали смотреть. Мастер пошел смотреть, при этом в тот момент колонка работала В итоге причину не нашел, но поперетыкивал все штекерки и на колонке, и на самой магнитоле. Сказал, что вроде все в порядке, но если что - приезжать ПОка все работает
    Ясность - одна из форм полного тумана...

Новичок
    Имя
    Дмитрий
    Мой авто
    Sandero Red 1.6 8v Expression

Фу-фу и кака ремонт в мосрентсервисе. Однажды заглючил датчик температуры охл. жидкости(прыгали шкалына приборке 2-4-2-4), позвонил и описав проблему получил "наикваливицированный" ответ: "Это вода попала на датчик". В итоге даже не предложили подъехать.(Проблему решил сам, звонил больше для подстраховки) Не, понимаю мелочь, но все же, отношение не очень. Это косяк номер раз. Вот отмазка номер два. Неделю назад при установке сетки в решетку обнаружил вылетевшие соты из радиатора кондея, машина прошла всего 5000 км. Позвонив в оный дилерский центр в очередной раз получил шикарную отмазку : "это все реагенты и Вы, вообще, гарантийную книжку читали" (интонацию передать буквами не могу) был отправлен восвояси.
    P.S. Радиатор поменяли без вопросов Ренамакс-е, признав , что данная проблема есть, но редка.
    P.S.S. по поводу продаж авто вопросов нет, ну может с незначительными оговорками.
    Всем спасибо.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права