Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: Норд Авто (Тверь)

Супермодератор
    Мой авто
    Sandero, Datsun

По умолчанию Норд Авто (Тверь)

Обсуждаем работу дилера и пишем отчеты.

Для вопросов представителю Норд-Авто (Тверь) есть тема: "Официальный дилер Норд-Авто (Тверь)"
    Последний раз редактировалось AVN; 17.07.2012 в 13:51.

Супермодератор
    Мой авто
    Sandero, Datsun

Цитата Сообщение от zzody Посмотреть сообщение
    Саша Зорников
    А кто это такой?

У меня как раз ТО-3 август-сентябрь, думаю даже если успеют открыть во Ржеве, все равно поеду в Тверь на ТО, как то привык я уже к ним, знаю что сделают все как положено - профессионально и без разводов.

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

Цитата Сообщение от zzody Посмотреть сообщение
    И кафе у них самое большое из всех салонов по нашему городу :-)
    тоже люблю кофейку там попить

Никакого тюнинга, колхоза и доработок.

Супермодератор
    Мой авто
    Sandero, Datsun

Долгожданное открытие в Тверском регионе!

11 апреля 2013г. в г. Ржев состоится открытие официального дилерского центра RENAULT!

Теперь, весь модельный ряд автомобилей Renault стал еще ближе! Выгодная кредитная программа от производителя, Trade-in, сервисное обслуживание и, конечно же, вся гамма новых автомобилей Renault.

А самая приятная новость — по случаю открытия дилерского в автосалоне Renault Ржев Вы можете купить автомобили без очередей, в том числе бестселлер 2012 года Renault Duster! Срок предложения ограничен.

Итак, ждем Вас 11 апреля по адресу: г. Ржев, Осташковское ш., 12, тел./факс: (48232)64-000

http://renault.nordavtotver.ru/novos...rskom_regione/

Никакого тюнинга, колхоза и доработок.

Новичок
    Имя
    Александр
    Мой авто
    Сандеро 1,4 8кл. синий электра

Ну вот и докатилась Сандерка до ТО-3. На спидометре 45 и плановый осмотр. всё как обычно, диллер не подвёл, записался дата-время, приехал, машинку посмотрели, нашли пару сколов на капоте,потом помыли, потом 1,5 часа ожидания в салоне и кафе и получил свою ласточку без замечаний. Тормоза износ всего лишь 30%. Все аппараты-агрегаты в норме.Всё опять вежливо, культурно, оперативно и без напрягов с моей строны.Пожелали удачи и я укатил. Цена та же 5999руб. Я доволен и машинкой и диллером!

Пользователь Аватар для Д0К
    Имя
    Алекс
    Мой авто
    Базальтовый экспресс

Посетил Норд Авто (Тверь) с целью очередного ТО. В очередной раз очень хорошие впечатления. Свечи попросил не менять – без вопросов. По-прежнему чистый туалет с туалетной бумагой, кофе-автомат с несколькими сортами напитков, чай и леденцы бесплатно. Но не было чая с лимоном, как в прошлый раз – упушшение. Отметили как недостаток скол на лобовом (я сам заделывал, думал – почти не видно) и царапину на пороге багажника изнутри – без очков фиг разглядишь, да еще и поддон отвернуть надо. В общем, тщательность продемонстрирована, зачет.

In spe.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Владимир (19.04.2014)

Местный Аватар для Тарда
    Имя
    Виктор
    Мой авто
    Стэпвей 2012

Цитата Сообщение от Д0К Посмотреть сообщение
    В общем, тщательность продемонстрирована, зачет.
    Что есть то есть. До сих пор не могу найти,указанное в сервис книжке, повреждение ЛКП на пороге багажника. но оно есть.
    Ты суслика в степи видишь? Нет. А он есть (с)

Своих надо любить и защищать при любых обстоятельствах!

Новичок
    Имя
    Александр
    Мой авто
    Сандеро 1,4 8кл. синий электра

А вот послушайте какая о мной произошла история..на 45 тыс. что-то забренчало в районе левого колеса. Приезжал на ТО3 ничего не нашли. К 59 тыс.это начало бренчать явно и напрягать. Приехал в Нордавто, прокатились с приёмщиком Константином, он подтвердил, что да, бренчит.Будем искать..2 часа искали, ничего не нашли..хорошо, что заплатил всего лишь 360 руб за подъёмник, вместо 750 за диагностику.. Ладно, уехал.Сказали, что "наблюдайте, может что и проявится".Но бренчит,напрягает..в 62 тыс. вывесил левое колесо на домкрате кручу его вперёд-назад и чёткие слышны щелчки:щёлк-щёлк".Приезжаю в Нордавто, говорю, это наверное шрус внутренний.Вы, говрорю машинку посмотрите и разбирайтесь гарантия это или нет. Приёмщик Александр говорит, если мы заказ-наряд откроем, но либо машину оставляйте до прояснения ситуации либо платите за диагностику, но войдя в моё положение (ему плюс за это) предложил прокатиться. На площадке вывернул руль до упора впаво и дал газья-тихо, шрусы молчат, тоже самое влево.Шрусы, говорит у вас в порядке.Бренчит наверное опорный подшипник стойки.Я ему рассказал как нашёл щелчки в колесе и стойка здесь непричём. Он развёл руками. Тогда я (неугомонный и раздосадованный) предложил при нём вывесить колесо и показать щелчки. Показал, а он говорит, да это у всех так! Пойдёмте в сервис, я вам покажу это на любой машине.Я согласился.Зашли.Подходим к первой, вывесили колесо-тихо..Подходим к второй тихо..подходим к третьей-3:0 в мою пользу.Александр сдался, приезжайте, говорит в следующий раз, будем снимать привод левого колеса и разбираться..Приехал..Приёмщик Павел послушал бренчание, согласился что что-то есть и забрал машинку.Прошло 1,5 часа.Звонит, надо, говорит ещё прокатиться с механиком. Прокатились с механик итог тот же..Да, говорит, бренчит и вот совет:не надо ездить при тех условиях, когда бренчит(на второй передаче на холостом ходу по кочкам)Итог, я расстроен не на шутку..Ещё через 30 мин. Павел даёт заключение:есть люфт в левом рулевом наконечнике. Я спрашиваю:он причина бренчания? Он, говорит, вероятно, я ему:пишите в наряде, что что бренчание из-за него.Он, говорит не буду..Я уже хотел просить увидеть директора, но Павел видя мой несчастный вид отпустил меня с миром и денег не взял, но и наряд не отдал,т.е. я как бы не приезжал и работ никаких не делали.В итоге купил наконечник, поменял, бренчание исчезло..Спрашиваю у мастера, что менял наконечник что за щелчки? Он на слух сказал сразу внутренний шрус в коробке, но не парься, такая конструкция.. Мораль.Неужели нельзя было найти этот люфт сразу? Или мы (автолюбители) нужны только для прохождения ТО, а как беда, так все нервы поднимут.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Valentin (12.05.2014)

Новичок
    Имя
    Анастасия
    Мой авто
    ИЖ 2126-020, ИЖ 2126-023, New Renault Sandero

Несколько часов назад забрали Сандерика из центра во Ржеве. Еще в момент бронирования автомобиля отметили, что обслуживание клиентов в данном представительства в разы хуже, чем непосредственно в г. Тверь (посещали в 1 день, в Твери не оказалось нужной комплектации и мы отправились во Ржев). Менеджер, с которой мы общались не совсем компетентна, многие вопросы пришлось уточнить у ее коллег. Открыть и показать автомобиль пришлось упрашивать. Если бы не ехали за конкретным авто, которое нам подобрал менеджер в Твери, наверное ничего бы не приобрели. Правда стоит отметить, что из допов ничего не навязывалось, просто предложили варианты и обозначили сумму (правда потом нас ждал небольшой сюрприз, но об этом чуть позже). Далее интереснее. Нам пообещали отдать авто в субботу в первой половине дня, сегодня вдруг выяснилось что могут не раньше 14, когда мрэо уже не работает. Вот тут хочется отметить работу директора филиала, решил вопрос в течение 10 мин, в итоге авто забрали сегодня. Спасибо ему огромное, т.д. филиал еще работает только благодаря ему. Правда при получении автомобиля менеджер снова преподнесла нам сюрприз! Были заказаны дополнительно установка задних подкрылок и защитной сетки, обговорена стоимость. А в итоге выдалась накладная на оплату на большую сумму. Объяснений о причине мы не добились, нам даже пригрозили снять все обратно раз не хотим эту завышенную сумму платить, снова пришлось обратиться за помощью к коллега данного "специалиста". Вот так 1 человек может испортить впечатление он работы целого филиала.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Ваши права