Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 222829303132
Показано с 311 по 319 из 319

Тема: Пресса о Sandero (Stepway) (второе поколение)

Бывалый Аватар для Man
    Мой авто
    Sandero : Duster

Цитата Сообщение от balaban Посмотреть сообщение
    Свист на скоростях более 100 км/ч.
    Не замечал свист от зеркал, так как шумит весь корпус... Хетч, вообще, не очень аэродинамичная машина. Ездил частенько и 160 по M11 с незакрытыми полностью окнами (потом закрывал) так тоже свиста нет, обычный шум, как и в других авто при открытых окнах.
    Про загораживание обзора поподробнее тут
    О как, за 4.5 года внимания не обращал, так и продал . Сперва подумал, что разговор про корпус авто. Надо на Дастере глянуть... По ссылке он ухудшил обзор , там теперь не видно корпус Сандеро в зеркале, а если зеркало повернет из салона, то опять отражаться корпус зеркала будет Может по этому и свистеть стало? Лечим одну проблему, колхозя, и получая при этом 2

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

Мои скажем так требования находятся в рамках класса.
    Ну это понятие растяжимое... Люди поэтому и покупают Сандеро, потому-что оно в своём классе дешевле.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Штатная ГУ некачественно ловит радиостанции.
    Вот это другое дело . У меня покупное ГУ было и всё качественно... - ни помех, ни пропаж... Радио само перескакивало на другую частоту при переезде под другой ретранчлятор, оставаясь на той-же радиостанции. В Дастере всё аналогично, но у меня там не МедиаНав, а просто штатная магнитола.

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    balaban, Рено Санднро не Ваше авто...
    Может его, просто он это ещё не осознал . Если выписать необходимый функционал, плюшки, допы и конечную стоимость..., то может оказаться, что путём компромисса Сандеро и останется . Другие зеркала, радио и козырёк выльются в максималку Санта Фе и путём отбрасывания наименее необходимого получится Сандеро

Модератор Аватар для balaban
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Sandero II

balaban, Рено Санднро не Ваше авто...
    Возможно, так как не ожидал такого количества косяков и посещения сервисов.

Не замечал свист от зеркал, так как шумит весь корпус...
    Ошибся, шум, а не свист.

О как, за 4.5 года внимания не обращал, так и продал .
    Бывает. Я знаю об этом, но спокойно езжу с этим.

Ну это понятие растяжимое... Люди поэтому и покупают Сандеро, потому-что оно в своём классе дешевле.
    Люди покупают исходя из цены и мифов.

Может его, просто он это ещё не осознал . Если выписать необходимый функционал, плюшки, допы и конечную стоимость..., то может оказаться, что путём компромисса Сандеро и останется . Другие зеркала, радио и козырёк выльются в максималку Санта Фе и путём отбрасывания наименее необходимого получится Сандеро
    Если отбросить все косяки, то сандеро меня устраивает до 100 км/ч и при условии нормального автомата. Для следующего автомобиля уже другие требования, надо же развиваться.

Banned
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    Сандеро Степвей 2 2014г.

Если отбросить все косяки, то сандеро меня устраивает до 100 км/ч и при условии нормального автомата. Для следующего автомобиля уже другие требования, надо же развиваться.
    Отбросить косяки не возможно... Бери следующее авто. Если это будет марка Кио... Я - в осадке... Теперь это ГОВНО ПОЛНОЕ.

Бывалый Аватар для Man
    Мой авто
    Sandero : Duster

Для следующего автомобиля уже другие требования, надо же развиваться.
    Развиваться в плане потребителя? Потребителя игр маркетологов по впариванию сопутствующих товаров к авто в виде комплектаций? Ну не знаю... Мне думается, если критически и функционально к машине не относиться, то никогда доволен не будешь... Это как стиральная машинка или утюг... всё тоже самое, только громкие название и непринципиальные вещи впариваются в сознание рекламой. Приведу пример... Ещё недавно автоматически складываемые зеркала считал удобной функцией и хотел-бы её, но где-то видел отзыв (может у нас на форуме), что люди выбирут пройти между машинами там, где сложены зеркала и, действительно, обратил внимание, что так и хожу и знакомые так-же идут и посторонние. Возрастает вероятность царапанья, особенно бабушками с тележками и детьми. Так что теперь не считаю это дополнение удобным - не стал-бы его брать, если-бы не шло в базе.

Бывалый Аватар для dadbad
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Sandero Prestige 1,6 8кл.+ABS RED

Штатная ГУ некачественно ловит радиостанции.
    А антенна здесь при чём? Мой город стоит на холмах и оврагах и при этом редкое место, где моя Сони что-нибудь плохо ловит на сандеровскую штыревую антенну...
    "Скорость разумная, но достойная!" - ограничение скорости в штате Монтана,США
    Решение проблемы выпадания клипсы переднего брызговика.

Модератор Аватар для balaban
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Sandero II

Отбросить косяки не возможно... Бери следующее авто. Если это будет марка Кио... Я - в осадке... Теперь это ГОВНО ПОЛНОЕ.
    Когда появится возможность, то поменяю. Каков будет окончательный выбор не знаю, финансы, предпочтения и ассортимент меняется.

Man
    Естественно требования разделяются на несколько позиций. Вы говорите о функции автоматического складывания зеркал, для меня крайне нейтрально, пожалуй лучше функцию контроля слепых зон возьму.
    Для следующего автомобиля у меня пока что два основных требования - 2-х зонный климат-контроль и автоматическая коробка передач. Например комфорт и расход при движение по трассе для меня важнее клиренса. Каждый автомобиль индивидуален и рассматривать необходимо индивидуально.

А антенна здесь при чём? Мой город стоит на холмах и оврагах и при этом редкое место, где моя Сони что-нибудь плохо ловит на сандеровскую штыревую антенну...
    Везет, а штатное ГУ не может справиться.

Супермодератор Аватар для IVT
    Имя
    Илья
    Мой авто
    Sandero Stepway 8V, чип-тюнинг Мотор Мастер Клуб ЕВРО 2

Цитата Сообщение от Man Посмотреть сообщение
    Это как стиральная машинка или утюг... всё тоже самое, только громкие название и непринципиальные вещи впариваются в сознание рекламой.
    Потому что в этом вопросе мы еще папуасы...

Супермодератор Аватар для IVT
    Имя
    Илья
    Мой авто
    Sandero Stepway 8V, чип-тюнинг Мотор Мастер Клуб ЕВРО 2

Kia Rio X-Line против Весты SW Cross и Renault Sandero Stepway — большой тест ЗР
    Два кросс-хэтчбека и кросс-универсал: что дают автомобилю смена кузова и приставка «кросс».

9. Пользователь сказал cпасибо:

СтепанОвод (12.03.2018)

Пользователь
    Имя
    Костя
    Мой авто
    Stepway

"За рулем" опять косячит : " От Kia, конечно, отстает — лишних полтора центнера снаряженной массы в кювет не скинешь." , но если сравнить с таблицей данных производителей , то разница 59 кг. Для себя в принципе решил , что если будущий авто Лада, то просто Веста SW 1.6. Клиренс 180 мм. достаточен, легче, лучше управляемость и комфорт, ну и дешевле. За двигатель 1.8 судя по всем отзывам и тестам переплачивать не стоит.

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 222829303132