Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Волга-Раст (Волгоград)

Новичок Аватар для Triumfator
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Степвей

В конце января заказал Сандеро STEPWAY с механикой, жду пока. Мне звонили в конце февраля предлагали автомат, чей то отказной, я отказался. Когда заказывал видел Дастера, один в салоне стоял, а второй на трейлере. пока оформлял заказ трейлер разгрузили и Дастер испарился, хотя остальные Рено стояли вокруг салона. Менеджер сказал что на Дастера очередь ещё не записывают. Как придёт моя машинка, планирую сигналку у стороннего сертифицированного мастера ставить, да и музыку наверное там же. Из допов у дилера возьму подкрылки и коврики. Интересно дилер может только одну магнитолу воткнуть, без колонок? Динамики сам хочу поставить на 16,5, в перёд.
    Последний раз редактировалось Triumfator; 01.04.2012 в 21:32.
    О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг...

Новичок
    Имя
    Антон
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6 16v АКПП Белый лед

Брал Санька в салоне неделю назад, общался с 4-мя разными манагерами (начинал со стадии принюхивания к машине), лучший манагер - Карпенко Сергей.
    Не динамил клиента после получения денег, ничего не навязывал, все четко объяснял и был очень корректен.

Новичок
    Мой авто
    Sandero Stepway 2012, черная жемчужина, АКПП

Вот как раз Карпенко Сергей и моим менеджером был Общение с ним очень быстро, по делу и информативно проходило На машинке уже месяц как катаюсь. Заказывала в конце ноября 2011, обещали примерно через год машину. В итоге всего прошло 4,5 месяца Машина не отказная, а моя как и заказывала.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Начинающий (14.05.2012)

Новичок
    Имя
    Никита
    Мой авто
    Stepway

Купил там свой Степвей месяц назад. Сергей Карпенко лучший в своём деле! Настолько грамотно и чётко все сделал, рассказал, показал, провёл чуть ли не за ручку по всем стадиям - просто нет слов, всё как по маслу. Уже после покупки через пару недель помог с выбором резины, помог её загрузить, а когда потом я не нашел болты (оказалось были в багажнике, я их просто не заметил, мой косяк), он реально адекватно отреагировал, хотя перед этим перевернул всех техников вверх дном и уже собирался за свои деньги мне эти болты покупать. Мировой человек, приятно иметь дело с Мастером с большой буквы.

Супермодератор Аватар для IVT
    Имя
    Илья
    Мой авто
    Sandero Stepway 8V, чип-тюнинг Мотор Мастер Клуб ЕВРО 2

Практически все, с кем приходилось взаимодействовать, мне понравились. Единственно некто Козлов Александр (смотрю по контактам сайта) вызвал некоторую долю антипатии (ощущался снобизм в общении).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права