Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: MD-тюнинг дросселя

Новичок Аватар для Vidios
    Мой авто
    Lacetti Sedan 1.4 + Sandero 1.4

По умолчанию MD-тюнинг дросселя

Все изменения в конструкции автомобиля, описанные в данной теме, вы делаете на свой страх и риск, за возможные последствия автор поста и клуб никакой ответственности не несут. Прежде, чем что-то сделать, оцените возможные последствия.

Решил создать такую тему тк это существует и работает. Не реклама, я это не произвожу и никакой выгоды от этого не имею. Просто решил поделиться с вами тк у меня такое стоит и все работает и мне нравиться. Предпологаю что сейчас могут возникнуть споры что это лажа, развод и овчинка выделки не стоит... Поэтому скажу, кому не нравиться не пробуйте, хотите или нет ваше право. Такой тюнинг дает небольшой прирос мощи и момента как например чип или нулевик и подобное... Все равно вы турбину не сделаете, а таким образом можно по нитке с миру неплохо прокачать свое авто. Скажу сразу что байки про завихрения это байки, система работает по принцыпц увеличенного дросселя. Заранее всех предупрежу, давайте не ругаться и никого не оскорблять, у каждого свое мнение. У это установлено и как работает мне нравиться, поэтому и советую. Ставиться на любое авто. Еще скажу что установщик имеет систему бейкап... если не нравиться от возвращает вам деньги и ваш старый дроссель, делает все как было. Если кого-то заинтересует дам потом координаты. Я знаю что те кто поставил еще никто не возвращал, таких примеров небыло, хотя такая возможность имеется. Вот ниже все о чем идет речь.

Есть такой тюнинг дросселя, он называется MD-тюнинг. Описывать как работает не буду, долго, можете почитать инфу по ссылкам. Скажу только что это работает, у самого такой стоит. Еще нет ни одного отрицательного отзыва. У нас как народ прочухал и появились первые испытуемые, так все сразу повалили на модернизацию.

Цитата Сообщение от svv Посмотреть сообщение
    Сегодня протестировали мд-тюнинг на лачетти 1.4. Хозяин автомобиля, обещал отписаться о своих ощущениях.
    http://www.power-center.ru/index_page_36.html

http://www.avtosila66.ru/otzyvy.html
    Последний раз редактировалось novik75; 13.09.2011 в 12:27.

Супермодератор Аватар для Vert
    Имя
    Виталий
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III

Это уже где-то обсуждалось на форуме, надо тему поднять.
    <= Моя бывшая

"И когда сейчас кто-то орет, что он думает иначе. Может быть есть смысл сперва убедиться, в том что он вообще думает!" М. Мишин
    Я на DRIVE2.RU

Мой авто

Цитата Сообщение от Vert Посмотреть сообщение
    Это уже где-то обсуждалось на форуме, надо тему поднять.
    Было? Просмотрел всю ветку Тюнинг... не нашел... может она в другом разделе? Если было то можно перекинуть... а так это вроде как тюнинх...

Имя
    Виталий
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III

Vidios, я так понимаю, что ты именно тот хозяин лачетти которому vvs мд-тюнинг сделал?
    <= Моя бывшая

"И когда сейчас кто-то орет, что он думает иначе. Может быть есть смысл сперва убедиться, в том что он вообще думает!" М. Мишин
    Я на DRIVE2.RU

Мой авто

Vidios, я так понимаю, что ты именно тот хозяин лачетти которому vvs мд-тюнинг сделал?
    Это не мои графики... у меня стоят валики... график приведен просто в пример, и он мог быть от какой угодно машины... Просто что было видна разница до и после. Если верить этому графику то прирост крутящего момента составил 5% и столько же прибавилось лошадок. Вообще тут все индивидуально... на одних машинках по заявлению производителя прирост может составлять до 30%... но это редкость... Даная доработка по моим ощущениям прибавила хорошо низы и среднюю зону... В целом машина повеселее стала... это как чипануться. Я никого не агитирую, просто если кому-то захочется большего выжать из того что есть, чтоб знали, что кроме чипа, паука, валиков, нулевика и прочей мелочи есть такой вариант. Это конечно не турбина... Но если с миру по нитке... тут 5 лошадок, тут 3, там 2... в итоге это уже не то что было раньше... Я конечно понимаю что хорошего всегда мало... тогда тут уж поможет только смена авто. Говорят что тут все бюджетники сидят, машина то не миллионы стоит, и посему серьезные доработки двигла нам не светит, кармана не хватит... а по мелочи пожалуйста... сколько угодно. Кто не готов тратить на авто кроме страховки и бензина тот вообще в этот раздел тюнинга не заглянет... те и катаются на стоке и не жужат... а для всех остальных кому интересно и тех кто готов потратить в гот штук 20 на доработку двигла, пожалуйста... Очень много мнения что это просто развод денег... я сам так считал, и естественно предложил попробовать по системе манибэк... понравилось... и посему даже мысли потом не возникло все вернуть на место и обратно. Это мой мнение и мой опыт... Конечно не Сандеро... но принцып то одинаков... ставиться на любые машины и она просто увеличивает подачу воздуха... а для низов этого как раз нехватает...

6. Пользователь сказал cпасибо:

arendarenosandero (07.03.2011)

Имя
    Виталий
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander III

А что за валики?
    <= Моя бывшая

Я на DRIVE2.RU

Пользователь Аватар для Forrest
    Имя
    Виталий
    Мой авто
    Renault Sandero

Vidios, почему сам товарищ SVV об этом ничего не упоминал?

Мой авто

А что за валики?
    Средние... но они не на сандеро а на лачу... к теме думаю отношения не имеют...

Цитата Сообщение от Forrest Посмотреть сообщение
    Vidios, почему сам товарищ SVV об этом ничего не упоминал?
    Потому что для него это в новинку... он сам только на прошлой неделе узнал про это и без опытов никому не предлагал... но как только опыты стали показывать положительный результат стал предлагать такую услугу. Мы все в это не верили и он тоже... но сейчас он даже себе такое поставил...

Пользователь Аватар для arendarenosandero
    Мой авто
    Renault Sandero Authentique 1.4

SVV, привет! стану тестером МД-тюнинга сандеро, аутентик 1,4...Вами прошитый под евро2 в логан-гараже...честный отзыв гарантирую...жду ответ в личку, успехов!
    будьте счасливы не смотря ни на что!

Мой авто

Цитата Сообщение от arendarenosandero Посмотреть сообщение
    SVV, привет! стану тестером МД-тюнинга сандеро, аутентик 1,4...Вами прошитый под евро2 в логан-гараже...честный отзыв гарантирую...жду ответ в личку, успехов!
    Позвоните ему, желательно после обеда... напрямую быстрее договоритесь

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права