Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Петровский автоцентр (Москва)

Бывалый Аватар для San4es
    Имя
    Александр
    Мой авто
    KIA RIO хэтч 1,6 АКПП

Цитата Сообщение от -Балу- Посмотреть сообщение
    Плескану ложку дегтя в сторону менеджеров автосалона в Мытищах
    Добавлю тоже. На днях коллега по работе покупал в Мытищах Логан. Парень он тёртый, прижимистый и грубоватый. Решил взять у них Логан 16-клапанник, Экспресьён, с кондиционером, 13-го(прошлого) года. Машина была в наличии. Брал за налик. Стали очень настойчиво навязывать допы, естественно, по двойной-тройной цене. Менеджер завёл старую пластинку:"Нам нельзя продавать без допов, мы не можем продавать за копейки, нам же надо на чём-то заработать..." Они ещё не знали, на кого напали. Товарищ на прошлый Логан зеркала сам с подогревом ставил и музыку, а ему тут брызговики по 2 тыс предлагают! В общем, отбился он, но пришлось звонить и на "горячую линию," и выходить на контакт с главным менеджером и ещё с кем-то.Крику и нервов было много.
    Мои путешествия: Кисловодск, Эльбрус, Домбай, Карелия, Крым: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post471707
    Музей ретроавтомобилей: http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post383104
    Как я убрал "соплю" здесь: http://www.clubsandero.ru/forum/show...631#post279631

Новичок Аватар для maslovyu
    Имя
    Yury
    Мой авто
    Duster

Сегодня забрали сандерку в Петровском на Варшавке
    Не первое Рено, не первое Рено из ПАЦ - все четко и красяво, ждем-с Captur'а
    http://www.clubsandero.ru/forum/show...903#post516903

Спасибо Александру Трехину, нашему менеджеру, спасибо ребятам из трейд-ина, спасибо Александру Сафиулину, управляющему салоном - благодаря четкой и слаженной работе на всех этапах дей-но было удовольствие от процесса покупки нового рено, а не выбивание машинки и прогибание под дилерские условия, как бывает в других местах...

Модератор Аватар для balaban
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Sandero II

Цитата Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
    Сегодня забрали сандерку в Петровском на Варшавке
    Не первое Рено, не первое Рено из ПАЦ - все четко и красяво, ждем-с Captur'а
    http://www.clubsandero.ru/forum/show...903#post516903

Спасибо Александру Трехину, нашему менеджеру, спасибо ребятам из трейд-ина, спасибо Александру Сафиулину, управляющему салоном - благодаря четкой и слаженной работе на всех этапах дей-но было удовольствие от процесса покупки нового рено, а не выбивание машинки и прогибание под дилерские условия, как бывает в других местах...
    У меня совсем другое мнение о данном дилере. В итоге забрал предоплату

Новичок
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Stepway

По умолчанию М-м-м...

Цитата Сообщение от balaban Посмотреть сообщение
    У меня совсем другое мнение о данном дилере. В итоге забрал предоплату
    С одной стороны, допы они действительно очень хотят продать.
    С другой же стороны, ровно за неделю до конца гарантии, на ТО мне поменяли радиатор кондиционера по той самой гарантии не то что без скандалов, а чуть ли не сами предложили. В общем обслуживаться у них - совершенно точно удовольствие, во всяком случае со слесаркой. Опыт - исключительно в салоне Жулебино.

Местный Аватар для Evgeny
    Имя
    Евгений
    Мой авто
    sandero, prestige 1.6 E4-92

kolu4iy,
    Цитата Сообщение от kolu4iy Посмотреть сообщение
    С другой же стороны, ровно за неделю до конца гарантии, на ТО мне поменяли радиатор кондиционера по той самой гарантии не то что без скандалов, а чуть ли не сами предложили.
    Они за это деньги получили от вендора. Если бы этого не сделали, то вы наверняка поменяли бы его в другом месте, гораздо дешевле, чем у них. Вот и все. О вас они меньше всего думали.
    [/URL]
    Renault - Quantity Made

Новичок Аватар для Lyber
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Степа 2

Покупал свое авто в петровском жулебино, впечатления отрицательные. Первый раз пришел, сели на уши, мол распродаем машины по низким ценам, большие скидки и тд и тп. Когда пришел покупать, накинули 10тр, ответить не смогли откуда эта сумма взялась, но после небольшого скандала сделали якобы скидку. Ждал еще птс месяц, кормили завтраками, приходите завтра и так каждый день было, пока не сделал заявку в рено. Отношение там тоже не очень приятное, молодняк не умеет на уши садиться, сами путаются потом в своих словах. В общем не салон а г..но какое то...

Местный Аватар для Evgeny
    Имя
    Евгений
    Мой авто
    sandero, prestige 1.6 E4-92

Цитата Сообщение от Lyber Посмотреть сообщение
    В общем не салон а г..но какое то...
    Здесь вся тема об этом.
    [/URL]
    Renault - Quantity Made

Модератор Аватар для balaban
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Sandero II

Цитата Сообщение от Lyber Посмотреть сообщение
    Первый раз пришел, сели на уши, мол распродаем машины по низким ценам, большие скидки и тд и тп. Когда пришел покупать, накинули 10тр
    Подтверждаю кроме накидывания цены. По телефону обещали скидку больше всех, а по факту набор автомобилиста согласились подарить при условие предоплаты.

Модератор Аватар для Valentin
    Мой авто
    Astra H 1.8 АКП

В описании написано "Петровский, Жулебино." Кто был там? Они или наговор?

"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он?"

Новичок Аватар для fourteen
    Имя
    Виктор Палыч
    Мой авто
    Renault Sandero

Был пару дней назад в этом автосалоне Петровский Автоцентр (МКАД)
    Адрес: 16-й км. МКАД, внешняя сторона, вроде как новый адрес после переезда от сюда
    г. Москва, Жулебино, ул. Привольная, д. 70, корпус 1, искал салон сменить свой авто рено сандеро 2011 года на такой же сандеро 2 и комплектация PRIVILEGE.

Конечно, что на сайте http://renault.petrovskiy.ru/ написано о денежных скидках "фуфло" полное!
    На счет "трейд-ин" оценка автомобиля как у обычного "перекупа" хотят забрать за гроши... так, что "авито" Вам в помощь, обязательно найдется покупатель, который ищет б\у автомобиль, Россия большая, просто указывайте всё и ставьте адекватную цену.
    По телефону звонил в салон тут всё понятно..."Приезжайте, договоримся".
    По прибытию в салон первый кто встречает Вас человек на входе за стойкой: " Здравствуйте! Вы с кем то договаривались? Какая модель Вас интересует?" Я сказал фамилию менеджера "человек за стойкой" указал направление его стола. Подошел к менеджеру, он был занят с другими посетителями, пока шарахался по салону и автомобилям ожидая "своего" манагера пару раз подходили сотрудники салона с вопросом " Вам помочь?" короче без внимания не остался ))) Через 5 минут "мой" освободился, подойдя к нему, поздоровался и представился, напомнил, что общались по телефону... но сам понимаю " много таких"... короче "снова - здАрова", что да какая и что надо... Предложил кофе "мой", метнулся всем принес (был не один) продаван - молоток, а мож сам захотел попить под "шумок" )))
    В наличии моего авто с моими параметрами не оказалось в наличии в салоне, был в поставке(это когда заказан салоном вин уже они знают, но ещё не приехал), затем перешли к "шкурному вопросу" так как других вопросов у меня не было...
    И так, ценник как на renault.ru скидона нет на деньги, х...ь из допов не сильно навязывал продаван, в качестве подарка написал три позиции на выбор одну ( думаю любую можно написать от сигналки до сетки), если долго "мучаться в сомнениях " позиции прибавляются 1+1...чутка еще можно и 3, но это не каждый сможет...хотя бы отмахнуться от допов уже будет считаться победой и плюсом( если допы Вам конечно не нужны?!?!?) )))
    Далее после предварительной стоимости авто и покупка связана с кредитом в кредитный отдел (0% - 4,9% и РАЗУМНОЕ КАСКО от renault.ru), короче х...ь полная с кредитом и разумной каской ...нет такой ставки !!! Начинают тыкать в 4%-8% носом и жужжать в ухо "как всё здорово"... просите распечатать график платежей и смотрите первую сумму платежа - это Ваш кредит ) Пример : авто 672.000 - Ваши 300.00 - кредит на 372.000 на выходе 485.000 кредит с разумной каской за 3 года только от угона... может кому то не дорого, но я посчитал могу найти кредит и каску поинтересней...
    ИМХО:пошарьтесь по другим банкам, изучите потребительские кредиты выйдет скорее дешевле +1 год полноценной каско угон+ущерб, а не 3 года "ни о чем разумное каско обязалово" + "страхование жизни" пока на Вас кредит!

Но это как бы не касается автосалона это банки уже!

Короче если Вы "созрели" вносите предоплату в размере 10.000 , договор и ждете пока приедет Рено Ваш с вин цифрами на руках! )))
    Обещали ПТС сразу, а там...посмотрим!
    Был 21099 , был Renault Sandero Expression 1.6, опять Renault!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права