Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: Петровский автоцентр (Москва)

Новичок
    Имя
    Анатолий
    Мой авто
    Рено сандеро степвей(коричневый орех)

мы были в Петровском (Мытищи),определились заранее с цветом-коричневый орех,обратились к менеджеру.Он нам сказал,что такого цвета Степвея не существует,мы ему говорим,что видели вчера Ногинске,он тупо молчит.подождав немного,мы ушли из этого чудного местечка.Купили в Ренамаксе(16 км ),там всё отлично.

Новичок
    Имя
    КИРИЛЛ
    Мой авто
    Renault Sandero Stepway 2013 г.в.1.6 Мкпп 5

Цитата Сообщение от АндрейЖ Посмотреть сообщение
    Удачи и приятных впечатлений!
    Добрый день Андрей!Видел Вашего Степку сегодня на Коломенской -смотрится отлично
    А я иду завтра в Петровский на Варшавке своего Степашку забирать .Цвет красный , ждал 1.5 месяца.Менеджеры Алексанов Максим и Трёхин Александр.Обслуживанием доволен.
    Последний раз редактировалось KIRILL7724; 10.07.2013 в 07:12.

Новичок Аватар для Amazono4ka
    Имя
    Лена
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6/8v МКПП Синий электра

Была в Петровском (Звенигородка) на плановом ТО (45тыс.). Все сделали оперативно, быстро, качественно, показали все запчасти, которые поменяли.
    После отрицательного опыта с другим официалом могу уверенно сказать, что в Петровском работают молодцы, профессионалы. Спасибо!

Убей дачника - разгрузи МКАД

Пользователь Аватар для Метцтли
    Мой авто
    Sandero 1.6 АКПП

Цитата Сообщение от Amazono4ka Посмотреть сообщение
    Была в Петровском (Звенигородка) на плановом ТО (45тыс.). Все сделали оперативно, быстро, качественно, показали все запчасти, которые поменяли.
    После отрицательного опыта с другим официалом могу уверенно сказать, что в Петровском работают молодцы, профессионалы. Спасибо!
    Они же вроде уже не дилеры?

Имя
    Лена
    Мой авто

Цитата Сообщение от Метцтли Посмотреть сообщение
    Они же вроде уже не дилеры?
    Хм...я что-то тоже об этом слышала. Но решила позвонить узнать. Сказали - приезжайте, ТО делаем.
    сделали все, все печати, заказ-наряд, чеки и т.п. как положено.

Пользователь Аватар для Метцтли
    Мой авто
    Sandero 1.6 АКПП

Цитата Сообщение от Amazono4ka Посмотреть сообщение
    Хм...я что-то тоже об этом слышала. Но решила позвонить узнать. Сказали - приезжайте, ТО делаем.
    сделали все, все печати, заказ-наряд, чеки и т.п. как положено.
    На печати написано что они официальные дилеры?

Новичок Аватар для Сергей_П
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    SANDERO Authentique

Был в Жулебино, персонал адекватный. В салоне чистенько, светло. Отвечают на все вопросы клиентов.

Имя
    Лена
    Мой авто

Цитата Сообщение от Метцтли Посмотреть сообщение
    На печати написано что они официальные дилеры?
    Да, печать "ООО "Петровский" Официальный дилер RENAULT"
    И в сервисной книжке такая же...

Новичок Аватар для -Балу-
    Имя
    Михаил
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 with AT, tuning by Musketier / Renault Sandero (90B) 1.6 with AT

Плескану ложку дегтя в сторону менеджеров автосалона в Мытищах
    http://www.petrovskiy.ru/156
    Выбирал Сандеро жене. Определялись между обычным и Степвеем. В конце сентября заехал сначала в салон на МКАДЕ в Ховрино, там все посчитали, все рассказали....Потом поехал в Мытищи (по пути домой). Тоже все рассказали. показали, зазывали, НО что возмутило:
    1. Предоплату зарядили в 30000 руб против 5000 руб в салоне Авиньон
    2. Просил посчитать кредит, посчитали. опять таки, благо была распечатка с Авиньона, менеджер ошибся на 1% не в мою сторону. Когда ему намекнул о том что что-то не так. пересчитал на 1% по правильной программе Рено Финанс.
    Но самой кульминацией стала моя поездка в салон с женой 29 сентября. Приехали мы в 19-00. Встретил нас менеджер, но я сказал что все уже знаю по машине, сейчас посмотрим и наверное на тест-драйв проедемся. Менеджер ушел. Жена посидела, посмотрела, пощупала. посмотрела другие машины из модельного ряда Рено и мы решили ехать на тест-драйв. Время было около 19-40 ...19-50. Менеджера, который нас встречал не было (вернее он ксерил документы), но был еще стажер (против него ничего не имею) и еще 2 менеджера. Один из них был с клиентом, а вот второй просто ввел меня в шок На мой вопрос про тест-драйв мне сразу зарядил, что уже не успеем, т.к. документы оформлять около 1 часа и вообще салон через час закроется и почему мы (посмели) приехать так поздно. надо раньше приезжать. Я был в шоке. Я мягко сказал ему, что документы на тест-драйв оформляются в течении 10-15 минут, поездка мне нужна небольшая, т.к. я на любой машине могу ездить, надо жене немного попробовать. На что меня опять отфутболили. сказав что тест-драйв вообще по предварительной записи и приезжайте завтра. при этом менеджер этот был одет не в костюм, а был в к'жуалстайле (была суббота, видать пиво-деффки его ждали уже). В общем развернулись мы и ушли. Такого хамства я не встречал нигде

ЗЫ машину взял в другом салоне из-за принципа, хотя этот мне ближе всего до дома. На сервис я тоже теперь туда не поеду. Буду обслуживаться в другом месте. такого хамского отношения я не встречал ни в одном салоне.

ЗЗЫ В тот день я позвонил в Авиньон. мне тоже отказали в тест-драйве, но отказали культурно, объяснив коорпоративной политикой и указав время проведения тестдрайва. У них тест-драйв по указанию руководства проводится до 19-00.
    Тоже бортанули. НО КУЛЬТУРНО и без хамства и детского лепета про долгооформляющиеся документы

Скопировал данную жалобу на сайт автосалона.
    Сегодня перезвонил руководитель отдела продаж. Извинился за работу своих подчиненных.
    Приглашают снова стать клиентом данного техцентра. Обещали золотую дисконтную карту и персональное обслуживание
    Служба контроля качества работает. Спасибо за реакцию на жалобу и приглашение
    Думаю подъедем повторно, но к Вашему сожалению машину уже купил в другом автосалоне.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Сергей_П (03.12.2013)

Новичок Аватар для Сергей_П
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    SANDERO Authentique

В России, мало кто понимает с первого раза, не говоря уже о речи -поработать- Многие плывут на работу, для галочки. День прошел и слава Богу. Кстати буквально не давно (лет 5-7) многие фирмы создают отделы -Жалоб и Претензий-, как Вы думаете, почему фирмы создают -такие- отделы ?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права