Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: Петровский автоцентр (Москва)

Бывалый Аватар для Verochka
    Имя
    Вера
    Мой авто
    Renault Sandero Stepway

Я, наверно, всех удивлю, но меня работа Петровского (на Варшавском шоссе) полностью устроила.
    Менеджеры вежливые и терпеливые, хотя я была не совсем простым клиентом - покупала машину через переоформление очереди, причем, естественно, ни разу не приезжая в салон лично, исключительно по телефону и электронной почте Были долгие перезвоны и переписки, отправка скана переоформленного на меня договора... короче, нервов я им попортила и времени отняла уйму.
    Менеджер Роман все переоформил, все документы мне отправил, во время ожидания прихода машины (около 3-х недель) звонил мне регулярно (по моей просьбе), чтобы сказать, что все хорошо, что машина придет в срок и чтобы я не волновалась.
    Допы предложили, но вежливо, тактично и очень ненавязчиво, я также вежливо отказалась. На качество работы и отношение менеджера ко мне этот отказ никак не повлиял. Пришла машина вовремя, приехала в салон - меня там встретили с улыбками, все рассказали, объяснили. Посмотрела, что в баке бензина всего1 литр, объяснила, что в Москве ориентируюсь не очень хорошо, до заправки могу и не доехать, без проблем принесли канистру и щедро залили еще Поздравили с покупкой, пожелали счастливого пути и на этом мы расстались вполне довольные друг другом.
    На следующий день мененджер Роман САМ ЛИЧНО позвонил, чтобы узнать, как я доехала до Питера.
    Зная хамское отношение к клиентам в салоне Петровский у нас в Питере, я вообще была искренне удивлена. Но, видимо, это человеческий фактор, мне с менеджером повезло.
    Последний раз редактировалось Verochka; 31.07.2012 в 20:35.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала
    .

16 574 км общефорумных встреч

Все виды страхования в СПб здесь
    Instagram

Пользователь Аватар для АндрейЖ
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Sandero Stepway

Я покупал своего Степана и обслуживаюсь в этом же салоне. Полностью всем доволен. После каждого посещения мне звонят из Московского и Питерского офисов и интересуются качеством обслуживания. Знаю, что зарплата менеджеров зависит от отзывов клиентов, по этому обслуживают очень хорошо.

Новичок
    Имя
    Светлана
    Мой авто
    renault sandero stepway

А я была очень удивлена работой этого салона. Позвонив по поводу тестдрайва для Степки около 2-х недель назад, я услышала, что машина будет позже и что мне надо просто перезвонить недели через две. И в итоге, когда я сегодня перезвонила, мне сообщили, что у них вообще Степок на тестдрайве больше не будет. Зато еще при первом звонке стали настойчиво рекламировать кредит (хотя в общем-то не планирую его) и даже выслали на эмейл спец-предложение. Мне это все как-то не очень понравилось - слишком назойливо предлагали ненужный кредит, да и что же это за диллер, который предлагает брать машину в слепую.
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 29.07.2012 в 01:05.

Бывалый Аватар для Aleksander13
    Имя
    Александр
    Мой авто
    Sandero ☣Despicable Me☣ Expression 1.4

29.07 Заехал на ТО в Петровский в Жулебино! Приятно был удивлён скидкой в 15% за первое посещение. Менеджеры предлагают допы не навязчиво, и отношение лучше, чем в РеноМакс. И самый большой плюс в том, что рем зону видно с зоны ожидания!

Новичок Аватар для slayter
    Имя
    Александер
    Мой авто
    Степвей, светлый базальт, 1.6 МКПП, полный электропакет.

Мне Петровский на Варшавке понравился

Пользователь Аватар для Незабудинка
    Имя
    Наталья
    Мой авто
    Energy 1.6 МКП5 Красный Тореадор

Цитата Сообщение от slayter Посмотреть сообщение
    Мне Петровский на Варшавке понравился
    Прошла недавно первое ТО, четко, быстро и без проблем!

Пользователь Аватар для Метцтли
    Мой авто
    Sandero 1.6 АКПП

И от меня антиреспект Петровскому в Жулебино, больше никогда не поеду.
    История такая. В моторчик печки попал листик и противно дребезжал целых 3 недели, не выдувался никак и очень раздражал.
    Я как порядочная записалась на ремонт, приехала, а мне сказали, что надо разбирать торпеду, а это в данном случае нецелесообразно, поэтому мне стоит попить новопассит и забить на листик, когда-нибудь сам вылетит.
    Зато в Петровском на Звенигородке проблему решили за полчаса, причем обошлось без разборки торпеды, за что им огромное спасибо

Бывалый
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Рено Сандеро 1,6 16v МКП тореадор

В январе текущего года в салоне Петровский на Варшавском шоссе, 56, купил Сандеро Экспрешн 1,6 16 V тореадорового цвета практически с витрины. Менеджер Ирина предложила поставить допы: сетку на радиатор, сигнализацию, задние брызговики, от установки магнитолы отказался - умею сам. Одновременно в салоне оформил КАСКО и ОСАГО - очень удобно. Вежливое доброжелательное отношение. Потом звонили, спрашивали как работает машинка.
    Скоро еду туда же на ТО-1. По результатам и впечатлениям отпишусь.

Бывалый
    Имя
    Юрий
    Мой авто
    Рено Сандеро 1,6 16v МКП тореадор

Через 1 год приехал в Петровский на Варшавке на плановое ТО-1 (см. мой предыдущий пост № 68). ТО прошел в течение часа, мастер Виктор очень вежливый, доброжелательный. Во время ТО оформил там же ОСАГО. В следующее ТО собираюсь ехать туда же.

Пользователь Аватар для kshn
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6 8v чёрная жемчужина

Прислали письмо
    С Днем Победы!

С праздником! С Днем Великой Победы! Для наших дорогих ветеранов мы подготовили несколько подарков. С 9 по 12 мая во всех салонах Петровского Автоцентра действуют специальные цены на все модели Renault. Ветераны Великой Отечественной войны могут приобрести любой автомобиль из тех, что есть в наличии, с выгодой от 30 000 рублей в зависимости от модели.

А если у Вас уже есть в собственности автомобиль, то Вы можете пройти его плановое техническое обслуживание со скидкой 15%. Для получения скидки необходимо предъявить удостоверение ветерана.

Ну как тут прокоментировать....
    По-моему срамота....
    555.jpeg
    Последний раз редактировалось kshn; 07.05.2013 в 18:13.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права