Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 89

Тема: Петровский автоцентр (Москва)

Пользователь Аватар для Илья 77
    Имя
    Илья
    Мой авто
    Лада Ларгус 1.6 16V, Логан, Сhevrolet Captiva 2.4 7seat

Заходил в Петровский Жулебино, пока машина рядышком в Дженсере но ТО была Дастер пощупать, да вопросов по поводу заказа задать. Машину осмотрел, в кресло к менеджеру, говорящему по телефону присел, поздоровался,- в ответ тишина. Посидел минуты три, не удостоился даже жеста, пересел к другому, тот как на грех тоже по телефону общается, две минуты 0 внимания к моей персоне, хоть бы головой кивнул. Наверно, если бы Колеос так же с пристрастием осматривал, реакция была бы другой.
    Хотя кто знает, может это фирменный стиль. И народу особо не было 3 - 4 посетителя во всем автосалоне.
    Отношение не понравилось, вопросы о условиях покупки решил задать в другой компании. Тихо по - английски ретировался. Не мой салон.

Новичок
    Имя
    ольга
    Мой авто
    sandero

а мы завтра в жулебино едим,тест драйв и прочие моменты узнать.так что пожелайте удачи!))) потом отпишусь обязательно!

Пользователь Аватар для АндрейЖ
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Sandero Stepway

Цитата Сообщение от Ольга Z Посмотреть сообщение
    а мы завтра в жулебино едим,тест драйв и прочие моменты узнать.так что пожелайте удачи!))) потом отпишусь обязательно!
    Удачи и приятных впечатлений!

Новичок
    Имя
    Ilshat
    Мой авто
    Stepway

Идёт 10ый месяц ожидания машины. Жулебино Петровский...

Пользователь
    Мой авто
    SR 16V

Петровский автоцентр Звенигородское шоссе, 28 Кузовной ремонт
    Менял лобовое по КАСКО , так вот эти ........... при замене помяли капот .
    Жаль ,что не заметил при приемке ,сам виноват. Удивляет криворукость и отсутствие возможности признать данный косяк мастерами .Видимо и туда набрали джамов (на мойке точно).
    Так что советую покупать и ремонтировать машины именно в пЕтровском!
    Будьте внимательнее при сдаче приемке Авто!

Уже опять моя! Престиж 16 жемчуг+АБС+кондей

Пользователь
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Sandero Stepway

Цитата Сообщение от Ilshat Посмотреть сообщение

Идёт 10ый месяц ожидания машины. Жулебино Петровский...
    А вы звонили им, интересовались?Я ждал пол года , потом позвонил им поинтересовался как там мой авто ещё не пришел .Сказали ,что нет ещё,но через час перезвонили и сказали что авто уже на складе.

Новичок
    Имя
    Ilshat
    Мой авто
    Stepway

Цитата Сообщение от Nachtmensch Посмотреть сообщение
    А вы звонили им, интересовались?Я ждал пол года , потом позвонил им поинтересовался как там мой авто ещё не пришел .Сказали ,что нет ещё,но через час перезвонили и сказали что авто уже на складе.
    Да, звонил и интересовался. 7го августа заявку оформили.
    А сейчас в my.renault в виртуальном гараже пишет. ДАТА ЗАКАЗА 21/03/2012
    завтра позвоню в горячую линию, узнаю почему так.

Пользователь Аватар для kshn
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6 8v чёрная жемчужина

Всем привет!
    Заказывал в начале марта свой сандеро в Петровском в Мытищах. Машину можно было сразу заказать. Внёс 30 000. На допы разводили ужасно. Прям как попрошайничали. Очень неприятно. Когда менеджеру не удалось уговорить нас на допы, она сказала, что с нами хочет поговорить какой-то директор (типа подписать должен он). Пришел этот директор и снова та же песня... Вообщем отбились и в этот раз)
    Машина пришла даже на неделю раньше срока!!! Приехал оплачивать. Опять попрошайничали!) А я даже ковры купил на стороне резиновые, ибо в салоне полиуретановые а это то еще г.. загибаются ... Вообщем после 15 минут уговоров пошел оплачивать) и через 2 дня получил свою машинку.. Менеджер видать обиделась и машину мне выдавал стажер-который кстати гораздо больше понравился .

Новичок Аватар для Элвис
    Имя
    Антон
    Мой авто
    Stepway

Покупали свой STEPWAY в Петровском в Мытищах. От процесса покупки остались самые приятные впечатления! При первой встрече, менеджер (Александр Морозов), проявив высокий уровень компетентности, грамотно и вежливо рассказал нам о предстоящей покупке.
    Первоначально мы заказывали Sandero Prestige (белый лёд). При оформлении Александром нашего заказа, ни на какой "развод" не было и намёка, что очень порадовало! Предупредив о долгом сроке ожидания автомобиля, он пообещал отслеживать процесс.
    Но так уж вышло, что белую машину получить труднее, чем автомобиль другого цвета (кто заказывал- знает). По-этому обратившись к менеджеру через два месяца, выяснили, что автомобиль даже ещё не на конвейере... В общем ,войдя в наше положение, Александр предложил подобрать нам отказной STEPWAY. Мы согласились, а уже через два-три дня раздался телефонный звонок, и менеджер сообщил, что автомобиль подобран. Остальное- детали!
    От всей души хотим поблагодарить с женой весь коллектив автоцентра Петровский- Мытищи. Отдельно -очаровательных девушек из кредитного отдела, проявивших высокий профессионализм! И особенно- нашего менеджера Александра Морозова, который всё сделал для того, чтобы мы продолжили пользоваться услугами этого автосалона и рекомендовали его друзьям!!!
    Последний раз редактировалось Элвис; 19.07.2012 в 10:22.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Soren (23.07.2012)

Пользователь Аватар для Кузьмич
    Мой авто
    Nissan QASHQAI 2,0 CVT, черный металлик

Пытались купить в Петровском (Мытищи) еще одну сандеру тестю, после 40-минутного оформления документов менеджер начал разводить нас на допы, отбивались минут 20, в итоге он куда-то ушел, а по приходу заявил что машина уже продана!!!!
    А сегодня при пробеге в 57600 на моей машине обнаружена течь сальника каленвала, Петровский предложил 2 варианта: 1. Доездить до 60000 и пройти у них ТО 4, естественно я оплачиваю замену роликов и ремней (10 599!), они по гарантии устраняют течь. 2. Они устраняют течь сейчас и я, опять же оплачиваю замену роликов и ремней (10 599).
    При всем при этом приемщик Андреев начал истиреть и кричать, когда я спросил, почему моя машина 40 минут висела на подъемнике и к ней ни кто не подходил.
    В очередной раз я разочаровался в Петровском, до этого не устраняли стук "колдуна", +машина глохла, сказали что я слишком требователен к бюджетной машине.
    Так что эйфория после покупки Авто в Петровском прошла после первого ТО и неустраненных заявленных "касяках".
    Последний раз редактировалось Кузьмич; 25.07.2012 в 20:51.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права