Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: Петровский автоцентр (Москва)

Пользователь Аватар для Незабудинка
    Имя
    Наталья
    Мой авто
    Energy 1.6 МКП5 Красный Тореадор

Хочу поблагодарить Петровский Автоцентр Варшавка, в лице менеджера Трофимова Дениса.
    Срок ожидания автомобиля три недели. Машина пришла в салон раньше указанного на одну неделю.
    Денис всегда держал в курсе событий, помог решить вопрос с придирками корпоративного банка, выдал машину в срок.
    Еще раз огромное спасибо

Новичок Аватар для ЕленаМ
    Имя
    ЕленаМ
    Мой авто
    Stepway

Петровский центр (Жулебино). Разочаровал очень очень. :beee:В начале кормят обещаниями, потом беспардонно их не выполняют, оправдываясь, что не знают как там будет работать завод. Заказали Степвей в начале мая. Ссылаясь на очередь, обещали машину продать в сентябре. В самом конце октября, заключили только предварительный договор купли продажи, ни ВИН, ни точной срок поставки не сказали. Читая форум, вижу, что люди из других городов, заказав почти вместе с нами по времени, уже получают машины. Поэтому могу сказать, кто хочет в объективные сроки получить машину и находиться хоть в какой-то конкретике ожидания, не связываться с этим автоцентром.

Новичок
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Stepway

Эм... Елена, вы уж извините, но мы на тест-драйве обычной сандеро катались в июне, а 24 ноября уже забрали "Степу". И если реально смотреть на вещи - мне понравилось все. Ну могли бы конечно еще модельку подарить... Но это уже не в счет :biggrin: А, еще был нюанс - машина уже пришла и стояла на 6м этаже, мы ходили ее смотреть. Так вот: просидели с Павлом в лифте 45 минут :biggrin: Требовали от него скидки 2% за каждые полчаса, но он - кремЕнь :biggrin:
    В общем, спасибо Петровскому-Жулебино вместе со всем его персоналом. Все, кто с нами работал - отличные специалисты и профессионалы с большой буквы.

P.S. Трейд-ин очень вменяемый. Оценили вполне достойно. Приехал на одной машине, через полтора часа уехал на новом степке.
    Последний раз редактировалось kolu4iy; 28.11.2011 в 12:16.

Новичок
    Имя
    Ilshat
    Мой авто
    Stepway

Цитата Сообщение от kolu4iy Посмотреть сообщение
    Эм... Елена, вы уж извините, но мы на тест-драйве обычной сандеро катались в июне, а 24 ноября уже забрали "Степу". И если реально смотреть на вещи - мне понравилось все. Ну могли бы конечно еще модельку подарить... Но это уже не в счет :biggrin: А, еще был нюанс - машина уже пришла и стояла на 6м этаже, мы ходили ее смотреть. Так вот: просидели с Павлом в лифте 45 минут :biggrin: Требовали от него скидки 2% за каждые полчаса, но он - кремЕнь :biggrin:
    В общем, спасибо Петровскому-Жулебино вместе со всем его персоналом. Все, кто с нами работал - отличные специалисты и профессионалы с большой буквы.

P.S. Трейд-ин очень вменяемый. Оценили вполне достойно. Приехал на одной машине, через полтора часа уехал на новом степке.
    Повезло Вам. салону это скорее в минус, хотя смотря какая комплектация. какой цвет? комплектация? цена? допы?
    Последний раз редактировалось Ilshat; 28.11.2011 в 23:57.

Пользователь Аватар для Majakovsky
    Имя
    Игорь
    Мой авто
    Sandero Pr. 8v; Opel Omega Caravan

Покупал свой Сандеро в Жулебино. Правда, Престиж. Степвей в связи с убогой комплектацией не рассматривал. В очередь встал в конце августа. Машину получил в середине октября (обещали при закл. договора - конец октября, я, как бывший советский, а ныне российский человек морально готовился к концу ноября). Допов не навязали совершенно никаких. Вежливо предложили - магнитолу, сигнализацию... Я так же вежливо сказал, что не надо... Поставили только (по моей инициативе) задние подкрылки. Всё!
    Очень доволен и процессом, и результатом.
    У каждого - свой опыт.
    Вера - это безоговорочное приятие того, что рассказывают люди незнающие о вещах небывалых.
    ____________________ Амброз Бирс

Новичок
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Stepway

Цитата Сообщение от Ilshat Посмотреть сообщение
    Повезло Вам. салону это скорее в минус, хотя смотря какая комплектация. какой цвет? комплектация? цена? допы?
    Степвей, красный, музыка+сигнализация+задние локеры+брызговики+коврики.
    Знаю, что можно было дешевле (30 тыр на круг), но надо было забрать и чтоб голова не болела.

Новичок
    Имя
    Ilshat
    Мой авто
    Stepway

Позвонил в салон (Жулебино), узнал про очередь.
    Сказали, что моя заявка еще не размещена.
    Разместят сказали ну месяц-два.
    После размещения ждать месяца три.
    Последний раз редактировалось Ilshat; 14.01.2012 в 12:58.

Новичок Аватар для Лакшми
    Имя
    Людмила
    Мой авто
    Сандеро 1,6 автомат

Брала Престиж на Варшавке, ждала недели на 2, кажется, дольше обещанного срока (заказала в декабре 2010, получила в конце апреля 2011), но это тоже хорошо - успела с инструктором покататься.
    Про салон скажу только хорошее - менеджеры внимательные, компетентные. Меня "вел" Артём Кибалко. Всегда держал в курсе, грамотно и быстро все оформил, после покупки несколько раз прозванивал с вопросом как у меня дела, как машинка?)) Держит в курсе акций - на резину, например, по осени. Так что от Варшавки только хорошие впечатления, но мы там давно - отец уже второй подряд Логан взял (первый, кстати, в салоне и забрали в счет нового), сейчас лелеет мечту поменять на Дастер. Уверена, что тоже в Петровском на Варшавке.

Новичок
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    wv passat b3

Вчера звонил, в Жулебино, готовился приобрести по описанной большинством схеме (заказ, 2-3 месяца ожидания оплата, поехал...), но говорят что очень много машин в наличии, а ежели мне конкретно нужно черный престиж на механике 16 клапанный с пакетом безопасности и кожаным рулем то максимум через 2 недели появится... вот теперь придется копить пару месяцов и только потом ехеть заказывать...

Новичок Аватар для o7763
    Имя
    олег
    Мой авто
    SANDERO Синий минерал

Огромное спасибо менеджеру ЛАРИНУ ДМИТРИЮ Петровский автоцентр в Жулебино машина пришла во время нужного цвета и нужной комплектации.Никого не слушайте отличный салон отличный персонал все по чесному.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права