Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: Петровский автоцентр (Москва)

Новичок Аватар для Алю
    Мой авто
    Сандеро престиж 1,6, белый

Решили купить либо Логан либо Сандеру. Живем на Ярославке. Вчера зарезервировали на два дня логан в Петровском в Мытищах. Сегодня утром приехали с предоплатой. Менеджеры на нас ноль внимания. "Наш" менеджер даже не заметил присутствия. Когда к нему подошел кто-то из старших манагеров и прозудел, что мол его кто-то ждет час, тот ответил, что освободится не скоро. Тут я подала голос, что мы мол тоже приехали на договор. Старший манагер осведомился о нашей фамилии, и заявил, что нашу машину пол часа назад продали кому-то кто приехал с деньгами!!! Больше всего рассердило явное неуважение и не желание удержать нас как клиентов. На мой гневный возглас о том, что тут нам делать нечего никто даже внимания не обратил! В результате поехали в Автомир и забились на Сандеру. Причем машина в наличии.

Новичок
    Мой авто
    Renault

Цитата Сообщение от Алю Посмотреть сообщение
    Решили купить либо Логан либо Сандеру. Живем на Ярославке. Вчера зарезервировали на два дня логан в Петровском в Мытищах. Сегодня утром приехали с предоплатой. Менеджеры на нас ноль внимания. "Наш" менеджер даже не заметил присутствия. Когда к нему подошел кто-то из старших манагеров и прозудел, что мол его кто-то ждет час, тот ответил, что освободится не скоро. Тут я подала голос, что мы мол тоже приехали на договор. Старший манагер осведомился о нашей фамилии, и заявил, что нашу машину пол часа назад продали кому-то кто приехал с деньгами!!! Больше всего рассердило явное неуважение и не желание удержать нас как клиентов. На мой гневный возглас о том, что тут нам делать нечего никто даже внимания не обратил! В результате поехали в Автомир и забились на Сандеру. Причем машина в наличии.
    Добрый день.
    Разрешите представиться, Сергей Никулин - специалист по работе с клиентами Петровского Автоцентра. (Москва и Санкт-Петербург)
    Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Не могли бы Вы прислать мне в личку контактную информацию (Ваши ФИО, ФИО продавца и менеджера с которыми вы договаривались), чтобы мы с Вашей помощью смогли разобраться в этой ситуации и не допустить таких недоразумений в дальнейшем.

Пользователь Аватар для Лега
    Мой авто
    в раздумье

Цитата Сообщение от Ares Посмотреть сообщение
    но я доволен!
    Деньги (полная стоимость авто) перечислил на счет АЦ Петровский, после того как получил сообщение, что моя новая машина находится на стоянке салона, приехал в павильон продаж и получил на перевод готовые квитанции, в которых было отражено кто, кому, за что и сколько переводит. Сумма перевода - полная стоимость авто (400 тыр) была сокращена на 50 тыр (за утилизированное старое т/с) и еще на 2 тыр - величину налога, который должен был взыскать сбер. Интересная особенность, которая дошла до сознания только уже дома и только после того, как я осуществил перевод денег: вместе с получением в помещении АЦ квитанции на перевод денег за новое авто, я получил назад предоплату 30 тыр , сделанную при подписании предварительного договора, но сам договор отдал менеджеру по его требованию и утверждению, что новый договор подпишем, когда на счет АЦ будет перечислен мой перевод, и я снова приеду к ним ???
    Несколько дней ожидания с одной лишь оплаченной квитанцией на руках закончились приглашением получить машину

Вот так в АЦ Петровский (Мытищи) можно оплачивать покупку, не привозя с собой пачки купюр.

В Петровском АЦ (Мытищи) в марте 2011 доставка - до покупки авто - 4000 (сумма ни в каких документах не означается), но в "купчей" они официально означают доставку в 1750 руб, а то, что я переплатил 3250 руб. - дык это, оказывается, - налог за банковские услуги, т.к. деньги меня заставили чарез Сбербанк перечислять. А общую сумму за авто сократили ради этого налога только на 2 тыр. Получается, что 1250 руб. я им "подарил" к 8 марта.
    Я доволен.
    Последний раз редактировалось Лега; 06.04.2011 в 10:01.

Новичок Аватар для Евгеша
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6 МКП5 светлый базальт

Вот моя ещё не законченная история:
    Проспал я тот момент чтоб заказать машину в начало дачного сезона,сначала хотел заказать в РТДСе но оказалось что сейчас сезон и ближайшее время когда будет машина это конец августа-начало сентября,мой друг работает недалеко от Петровского центра на Варшавке,он к ним заехал и узнал у менеджера что есть несколько машин на заводе,я в этот-же день как наивный начал ковырять и-нет и о чудо,нашел какую-то не официальную контору где машины были в наличии и ещё дешевле чем у официалов,приехал к ним,стал спрашивать комплектацию престиж а менеджер и спрашивает(кондиционер нужен?),сразу стало понятно о его не компетенции,идем далее,я спрашиваю какая цена,он назвал на 50 тысяч дороже чем у официалов,я развернулся и поехал в Петровский.
    Отношение к покупателю мне очень понравилось,надо начать с того что они машину держали весь день для меня,пока я по левым салонам ездил, все грамотно все объяснили составили договор(где указан цвет и номер кузова) и сказали что позвонят как к ним привезут моего сандерика.В общем всё удачно,машину заказал 30-го марта,сказали ждать в конце апреля,дело в том что машина на заводе и её надо привезти в центр.
    Так что жду с нетерпением...

Пользователь Аватар для Лега
    Мой авто
    в раздумье

Стоимость доставки нового авто по прайслистам, выложенным для всеобщего пользовавния в Автоцентре Петровский (Мытищи), и соответственно, уплачиваемой покупателями, в т.ч. и мной : 4 000 руб.
    Однако, стоимость доставки по спецификации, приложенной к договору купли-продажи, т.е. сумма за доставку, по которой АЦ Петровский отчитывается перед налоговыми службами: 1750 руб.
    Лично я в подарок при получении нового авто ничего не получил, менеджер, когда понял, что денег из меня больше не высосать, отнял у меня ключи зажигания и сам вывел (уже мою) новую авто из салона, а я был выперт из салона полногрудой мадам.
    Последний раз редактировалось Лега; 25.04.2011 в 11:22.

Новичок
    Мой авто
    еще жду :(

Тоже получал в Автоцентре Петровский (Мытищи), вместо обещанных 4-х прождал 7 месяцев, ну а при получении даже модельку "Сандерки" не дали. Их отношение к покупателю оставляет желать лучшего.

Новичок Аватар для СветаСвета
    Мой авто
    Sandero 1.6 белый лед

Петровский в Жулебино.. в целом, за исключением мелких неурядиц, довольна. Машинка пришла даже раньше запланированного срока... Допы долго не навязывали, да и бесполезное занятие !!!!! достаточно приятная публика Товарищу Юлию (как я его называла Цезарю) спасибо, Новиков, Губарев тож молодцы. спасибо ребят
    __________________________________________________ ____
    помялись.

Новичок Аватар для klassik
    Мой авто
    сандеро 1,6 16 кл.

Петровский-Жулебино.Модельку дали))),все понравилось-менеджеру Павлу(фамилию к сожалению не знаю) прошу,да нет просто требую руководство выписать премию и бесплатную путевку!!!

Новичок Аватар для ЕленаМ
    Имя
    ЕленаМ
    Мой авто
    Stepway

Мы тоже заказали Сандеро-степвей в Петровском (Жулебино). Будем надеяться, что этот центр надёжный. Буду писать здесь как идут дела. Пока только предварительный договор.

Новичок Аватар для ЕленаМ
    Имя
    ЕленаМ
    Мой авто
    Stepway

Месяц прошёл. VINа нет. Дилер сказал не переживать, всё будет пучком.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права