Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Петровский автоцентр (Москва)

Пользователь Аватар для Кузьмич
    Мой авто
    Nissan QASHQAI 2,0 CVT, черный металлик

Покупал машину в Автосалоне МЫТИЩИ ул. Хлебозаводская, 4, общая оценка на 4-, машина правда шла оч. долго, обещали в конце июля-начале августа (заказали 20 апреля), пришла в октябре. Естественно оставлял контактный телефон для связи! Вчера звонит мне манагер из отдела запчастей и начинает впаривать зимнюю резину! Я был очень недоволен что мой телефон перешел в отдел запчастей, далее пойдет в ремзону и что теперь мне из Петровского из всех отделов будут звонить и чтоньть предлагать! Считаю что такие ситуации не как не красят автосалон.

Новичок Аватар для Ares
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Сандерик exp 1,6 электра

Брал машину в этом же салоне! теперь постоянно смски приходят от Петровского, а еще по почте каталог из Рено прислали. Хотя фигня это и не жалуюсь)))
    Оценивать работу салона не буду, вся котовасия прошла почти за 4ре месяца))) но я доволен!

Новичок
    Имя
    марина
    Мой авто
    рено

я заказывала машину 20.08.2010 Обещали 40 неделю,пришла на 41,забрала через день...Покупала по утилизации,всё сделали быстро,без лишней суеты и лишних визитов в салон(оформляли они сами,кроме снятия с учёта..)Деньги за эвакуатор старой машины вернули в виде скидки на допы..И их мне никто не навязывал... Поставила музыку,сигналку,фильтр салона и подкрылки у них ...сделано всё аккуратно и качественно.Переплаченных денег не жалко..При получении все рассказали и показали,ответили на все вопросы , сделали пару кругов вокруг салона(просто я не ездила на автомате).Вручили карту на скидку 5% на обслуживание в сервисе при салоне...Не понравилось что мой номер телефона передали страховым компаниям(отказавшись от каско у них ,боялась подвоха пока не оформила где хотела.......)
    А вообще обслуживанием осталась очень довольна!
    В течении месяца звонили один раз,интересовались отзывом о машине и уровнем жидкостей под капотом...
    Автоцентр ПЕТРОВСКИЙ В ЖУЛЕБИНО...:rolleyes:

Новичок
    Мой авто
    Престиж 8кл.

Брал в мытищах, как и Кузьмич, манагеры приятные, добродушные, правда в скидках отказали) пока еще ни кто не звонил.
    Кузьмич, а у тебя манагер кто был?

Пользователь Аватар для Кузьмич
    Мой авто
    Nissan QASHQAI 2,0 CVT, черный металлик

Цитата Сообщение от Lans Посмотреть сообщение
    а у тебя манагер кто был?
    У меня их 3 поменялось - последний был Беляев Виктор! Дружелюбный чел и очень веселый, правда мы и сами в салоне сидели прикалывались, весь их коллектив развеселили!

Новичок
    Мой авто
    Престиж 8кл.

Кузьмич, у меня был он же. Действительно очень дружелюбный и помимо этого один из самых компетентных. При мне к нему половина салона перебегала с просьбами типа "а вот тут что, посмотри"

Новичок Аватар для Ares
    Имя
    Сергей
    Мой авто
    Сандерик exp 1,6 электра

А у меня тоже был Виктор, почти 3 месяца с нами возился, с момента заказа машины )))

Новичок
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Renault SR 1.6 16v Петровский Автоцентр Жулебино

Smile

Я заказывал машину 2.04.2010 Обещали ноябрь ,пришла в сентябре,Покупал по утилизации,сдал москвич 2141,всё сделали быстро,без лишней суеты и Деньги за эвакуатор старой машины вернули в виде скидки на допы.И их мне никто не навязывал... Поставил музыку,сигналку и подкрылки у них. Переплаченных денег не жалко.При получении все рассказали и показали,ответили на все вопросы .Вручили карту на скидку 5% на обслуживание в сервисе при салоне...
    А вообще обслуживанием остался очень доволен!
    В течении месяца звонили один раз,интересовались отзывом о машине и о менеджере.
    Петровский Автоцентр,Жулебино,Менеджер Садеков Марат

Новичок
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Renault SR 1.6 16v Петровский Автоцентр Жулебино

Всем советую!

Пользователь Аватар для Лега
    Мой авто
    в раздумье

[QUOTE=Sandusya;8910]Была в Петровском в Мытищах, салон совершенно не понравился, манагеры не компитентные,

Сейчас персонал, с кем пришлось общаться, компетентен. Как и все везде, сотрудники салона преодолевают трудности... Долго (6 месяцев) уже жду машину, заказанную в Петровском в Мытищах, но предоплату произвел только сейчас, когда завод принял к исполнению мой заказ и присвоил ВИН-номер будущему авто. Понял, что предоплату нужно было раньше делать. Подписать предварительный договор, осуществить предоплату, получить сертификат на утилизацию старого авто - тогда и ц е н а на новый атомобиль осталась бы п р е ж н е й.
    Последний раз редактировалось Лега; 08.02.2011 в 18:18.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права