Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кристина-Авто (Магнитогорск)

Новичок
    Мой авто
    ласточка

По умолчанию Кристина-Авто (Магнитогорск)

В магнитогорске "кристина-авто" при покупке сандеро и логана навязывают "допы" на 15 тысяч рублей!!!!
    Обуславливают это тем что "допы" им присылает сам автофрамос!!!

Как вести разговор с дилером ума не приложу(

антон палыч добавил 19.03.2010 в 12:52
    Цитата Сообщение от cvetlana Посмотреть сообщение
    Сначала вообще фигню какую-то плели, потом все-таки удалось выяснить, что у них генеральный в отпуске и вернулся он только на днях. Вчера сказали, что все пин-коды получили, но теперь их юристы еще неделю будут думать как организовать процессс.....офигеть...пол-года говорят о программе утилизации, а они только начинают думать, когда все уже работают....в общем теперь озвучивают конец следующей недели.

+10000

ежедневно звоню и все время какие то отговорки придумывают по поводу утилизации
    Меж тем на сайте рено и Минпромторга мой салон есть!!!(((

Неохото ехать 350 км чтобы сдавать туда машину(

антон палыч добавил 19.03.2010 в 12:56
    а вот пожалуйста - Челябинский дилер сразу в комплектацию помимо своей накрутки и доставки автомобиля, включает в любую компектацию коврики и брызговики!!!

http://renault.saturn2.ru/auto/model...o/versions.php

Официально этот "пакет" стоит 4300
    а на рынке все это удовольствие можно взять за 800!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось антон палыч; 19.03.2010 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение

Пользователь Аватар для Koshkay
    Мой авто
    пассажир Prestige Темная комета

По умолчанию Кристина-Авто (Магнитогорск)

В начале апреля очередной раз сломалась машинка моего отца. Поэтому взвесив все "за" и "против" мы с мужем купить новую машину. Поскольку Магнитогорск - город небольшой, то и дилер рено у нас один. Глянули в интернете - сандерка нам показалась гораздо симпатичнее рестайлингового логана, поэтому решили остановиться на ней.
    18.04.2010 мы отправились в салон. В салоне в шоу-руме красовалась одна "непродажная" сандерка цвета темная комета. решили заключить предварительный договор купли-продажи. В салоне сидели 2 менеджера Дмитрий и Олеся. Олеся как листала журнальчик, так и продолжала его дальше листать. Даже в сторону не глянула.
    Про повышение цены узнала из интернета. Никто из менеджеров не отзвонился (но тк в договоре есть пункт о возможном повышении цены) сильно "выступать" не стала.
    В конце августа позвонила, Дмитрий назвал вин номер, неделю и дату производства - 20.09.2010.
    Дождалась заветной даты, звоню ожидая радостного известия. На том конце провода: нет, ВАШУ не собрали. Будут собирать 27.09.2010. Звоню 27.09. В ответ: ее в Москве на складе нет. Спрашиваю: А ГДЕ ЕСТЬ? Ответ: не знаю.... Ее будут собирать на 41 неделе.
    Прочитав приключения Natalika (за что ей СПАСИБО), 29.09.2010 звоню на горячую линию рено. Ценной для меня информации не предоставили, зато жалобу зафиксировали. Опять же по совету Natalika звоню менеджеру насчет уведомления об изменениях сроков поставки! Каково же было мое удивление: ВАША МАШИНА НА СКЛАДЕ В МОСКВЕ! 03.10 будет в салоне.
    Размечталась..... 03.10 - нет, 04.10 - нет, 05.10 - нет.
    06.10 в три часа дня мужа "осчастливили" телефонным звонком. Машина пришла, забирайте копию ПТС и оформляйте кредит.
    Тк кредит был одобрен банком за ранее (и этот "одобрям-с" благополучно заканчивался 8 октября) за 7 октября мы успели оформить КАСКО, ОСАГО и отнести новый договор (цена машинки увеличилась) в банк. 9 позвонила в салон и убедилась в том, что банк деньги перечислил. Сказали, что 08.10 заказали оригинал ПТС, он придет через 5 дней. Ни фига! Пришел через неделю!
    Пытались обязять приобрести комплект "КОВРЫ-БРЫЗГОВИКИ". На вопрос: ЭА зачем нам 2 комплект брызговиков, если у нас версия престиж?", тут же попытались навязать только коврики.... Мы твердо, одновременно, в 2 голоса, сказали НЕТ и от нас отстали!

У нас возникло ощущение напоминающее "легкое" презрение к нам за покупку бюджетной машины.
    Последний раз редактировалось Koshkay; 15.10.2010 в 21:38. Причина: добавление

Мой авто

Отдельная песня о сервисе.
    Сначала нас убеждали, что сигнализация Шерхан - самая лучшая в мире и омологирована (могу в слове о ошибиться) для рено. Мы опять устояли и договорились с установщиком, что он нам установит наш Сталкер 600 (без автозапуска).
    Каково же было наше изумление, когда нам позвонили и сказали "ВАША СИГНАЛИЗАЦИЯ НЕ ПОДХОДИТ К САНДЕРО". Там где у машины "минус" у триггера "плюс" (при этом нутром чую, что говорят фигню).
    Я "выпадаю в осадок" и дрожащими руками пишу письмо производителю сигнализации, мол что ж вы не предупредили, что она не предназначена для сандеро? На что был получен ответ, что сигнализация универсальна и они не знают такую марку машин, на которую ее нельзя было б установить.
    Ярослав из ugona.net предложил проконсультировать наших установщиков и дал мне свой телефон. СПАСИБО, ЯРОСЛАВ!
    Звоню сервисменам "вот я нашла телефон, позвоните им, они любезно согласились вас проконсультировать..." На что мне ответили:"Никуда мы звонить не будем. Либо ставите то, что у есть у нас в салоне, либо мы вам ставить не будем, а если вы поставите на стороне, то "слетите" с гарантии." Позвонили на сотовый мужу и спели ему эту же песню, нахваливая при этом томогавк. Под рукой у него оказался телефон Челябинского дилера тойоты, сервисмены этого салона в пух и прах раскритиковали шерхан и томогавк и предложили установить сталкера, НО ехать в Челябинск 400 км без номеров... Не вариант.

Вообщем, наши сервисмены "повеселили" Челябинск, Питер и Москву

Начитавшись на форуме про угрозы "снять с гарантии" отправилась в салон с твердым намерением получить от салона официальный документ с объяснением причин. Сегодня получали машину, отдали без всяких разговоров про гарантию.

Koshkay добавил 15.10.2010 в 21:03
    ПС про существование замка капота дефен-тайм наши сервисмены не подозревают

Koshkay добавил 15.10.2010 в 21:25
    Уважаемые руководители Кристины-Авто,

отправьте своих сотрудников на учебу для повышения квалификации
    Последний раз редактировалось Koshkay; 15.10.2010 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение

Местный Аватар для Shift
    Имя
    Вадим
    Мой авто
    Renault Sandero 1,6 8v.

Летом 2011 заезжал к ним на диагностику ходовой, дефектов не выявили, мастер сперва попросил любезно прокатиться с ним, далее проводил диагностику, за смешные 350рэ. В ремзоне сам присутствовал, вопросов по работе ни каких. все отлично

Мой авто

Прошли нулевое ТО (замена масла и что-то там еще)
    Владелец сандеро остался доволен

Новичок
    Имя
    Валера
    Мой авто
    Duster 2.0 4*4 МКП

Пятый год обслуживаю машинку в этом автосалоне, правда сейчас это автосалон "Форвард". В принципе серисменами довольна, особенно нравится как работает мастер Алексей. Менеджеры по продажам мне не очень понравились, впрочем, когда была в Оренбурге, заметила. что стиль тот же: из-за стола лень встать.