Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 239

Тема: Обсуждение дилеров в Москве и МО

Новичок Аватар для dima.1980
    Мой авто
    хочу Sandero :)

Talking Обсуждение дилеров в Москве и МО

Тема "Дилеры в Москве, посоветуйте" переименована в тему "Обсуждение дилеров Москвы и МО"

Данная тема создана для обсуждений, сравнений и обмена мнениями о дилерах региона.

Отзывы о работе конкретного дилера оставляйте в профильной теме дилера.

Всем доброго времени суток! Решил жене сделать презент на День Рождения, давно клянчит у меня машину, я сначала отпирался, как мог, а теперь понимаю, что мои нервы мне дороже и оборона дала слабину. :be:
    Теперь вот озадачился выбором комплектации и покупкой новой ласточки для жены. Сам я с дилерами Рено дела никогда не имел, покупал всегда "вторичное" авто, поэтому хочу задать вопрос тем, кто на этом деле «собаку съел». Кто где покупал Сандеро, к какому дилеру обращался, что понравилось, а что нет? В интернете очень много «липовых» сообщений, которые смахивают на рекламу, поэтому буду благодарен за советы и мнения.
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 03.04.2012 в 17:39. Причина: *переименование темы, добавление информации

Новичок Аватар для dima.1980
    Мой авто
    хочу Sandero :)

Просто совсем нет времени мотаться по разным автосалонам
    Спасибо большое, Natalika Попробую обратиться в Авантайм, позже отпишу, что из этого получилось..

Супермодератор Аватар для Natalika
    Имя
    Natalika
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 4motion АКПП

Да не за что.
    Внимание!!! Клубные Карты ТУТ.

Был Renault Sandero 1.6 16V МКП5 в течение 5 лет и 3х мес

Бывалый Аватар для Blondy
    Имя
    Лара
    Мой авто
    с 4 июня 2010 Sandero, Престиж :)

dima.1980, лучше пообзванивайте салоны на предмет поставки машмины. У всех разные сроки. Пусть к дилеру дальше ехать, но машинка раньше придет) В принципе по срокам они примерно могут сказать на какую неделю они заказывают авто. У них есть квоты. Я так делала в марте перед тем как в Авиньон ехать. Предалагали разные сроки от конца апреля до конца июня, и при том не все еще с утилизацией решили что и как делать. Ренамакс был самый ранний - конец апреля, мы сначала туда поехали, но они все еще не определились с утилизацией, поэтому пришлось в Авиньон ехать, у них все в порядке с этим было. Но я ни разу не пожалела. Попался очень хороший менеджер (Stellarlucky написала уже).
    Так что попробуйте поозванивать, список дилеров есть на оф.сайте Рено )

Как мы ехали домой из салона - отчет
    Как прописаться в Яндекс-картах! Ищем соседа в Яндекс-картах!

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незабудинка (02.10.2011)

Бывалый Аватар для константин-64
    Имя
    к
    Мой авто
    Был Сандеро Prestige 1.6 8V + ABS Теперь Киа-спортейдж

Все они (диллеры) одного поля ягоды, я считаю надо выбирать ближе к месту обитания. что бы иметь возможность там часто появляться и давить лично на мозги. Я так и делал . Звоню , говорят нет еще автовоза, приезжаю лично через полчаса, а у них полный двор машин , я к ним сразу , говорю ну и что скажите?. Они : ОЙ только что разгрузили, вообщем так и развлекался, у меня на носу подорожание было при получении, и если бы я там лично по три раза на день не появлялся , они бы машину мне по новой цене толкнули. Зато когда с кондеем приехал текущим, они уже как родного встречали, все здоровались. кофе предлагали...

Супермодератор Аватар для Natalika
    Имя
    Natalika
    Мой авто
    VW Tiguan 2.0 4motion АКПП

Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
    Все они (диллеры) одного поля ягоды, я считаю надо выбирать ближе к месту обитания. что бы иметь возможность там часто появляться и давить лично на мозги. Я так и делал . Звоню , говорят нет еще автовоза, приезжаю лично через полчаса, а у них полный двор машин , я к ним сразу , говорю ну и что скажите?. Они : ОЙ только что разгрузили, вообщем так и развлекался, у меня на носу подорожание было при получении, и если бы я там лично по три раза на день не появлялся , они бы машину мне по новой цене толкнули. Зато когда с кондеем приехал текущим, они уже как родного встречали, все здоровались. кофе предлагали...
    вот с этим согласна. я не по наслышке каталась в салон оч-оч-оч много раз.
    хотя живу в ювао (под боком ренамакс на мкаде), а каталась на Академическую...

хотя в данном случае, есть и резон в словах Blondy, может есть смысл обзвонить и узнать у кого какие сроки.
    Внимание!!! Клубные Карты ТУТ.

Был Renault Sandero 1.6 16V МКП5 в течение 5 лет и 3х мес

Новичок Аватар для -=Suslik=-
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6, 16V, МКПП, ПБ-2, литые диски, светлый базальт

Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
    Все они (диллеры) одного поля ягоды, я считаю надо выбирать ближе к месту обитания
    Вот и я выбирала дилера поближе к дому, т.к. у меня дочка маленькая, и с ней особо не наездишься на общ.транспорте по салонам в разные концы Москвы. Заказала в Петровском АЦ на Варшавке 56. Первое впечатление вполне нормальное, менеджер - приятный молодой человек, ничего не впаривал, выслушал внимательно мои предпочтения в выборе авто. Попытался сначала предложить мне комплектацию "улучшенный Экспрешн" (или "недоделанный Престиж"?:beбез кондея, но зато с АКПП и на октябрь, но я отказалась и настаивать он не стал. Ну, а как там с соблюдением сроков и пр., еще не знаю - время покажет

Пользователь
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6 16кл МКП5 + АБС, синий электра

Буду получать свою Сандеро на следующей неделе. Ждал 3 месяца. Заказывал в Major-Auto на Цветочном проезде.
    Не могу пока что-то особо рассказать центре в целом, но очень хорошие впечатления за все время ожидания осталось от менеджера Евгения.
    Еще когда пришли мы с женой выбирать машину, он для наглядности выбора цвета машины сводил и показал все варианты, какие были в наличие, в том числе и свою личную Сандеро. Кстати, это нам помогло определиться и выбрали мы другой цвет, а не тот, что хотели сначала.
    Аванс у нас был всего 2 тысячи. Каждый месяц (даже наверно немного чаще) Евгений прозваливал и сообщал о положении дел.
    За неделю до прихода сообщил что машина в ближайшее время должна будет выйти с конвеера, а когда вышла прозванивал, уточнял когда будет удобно забрать и прочее. Лишнего из допов не навязывал.
    В общем, пока только положительыне впечатления о нем.

P.S. Уже даже подарил в качестве подрака модельку Сандеро (правда пришлось спросить про подарки).

Пользователь
    Мой авто
    Моя Малышка: Sandero Expression 1.6 8 Синий Электра + Безопасность 1 + ПТФ + Кондей

Сам заказал в Авиньоне, на Тишинке. Менеджер Артур Нахратов. Скоро буду получать. Пока все хорошо, ттт. Все по делу и четко. Рекомендую.
    Сына назвал АлекSANDEROм

Новичок
    Мой авто
    sandero

мосрентсервис

Бывалый Аватар для константин-64
    Имя
    к
    Мой авто
    Был Сандеро Prestige 1.6 8V + ABS Теперь Киа-спортейдж

я тоже в мосрентсервисе брал

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя