Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 239

Тема: Обсуждение дилеров в Москве и МО

Новичок Аватар для dima.1980
    Мой авто
    хочу Sandero :)

Talking Обсуждение дилеров в Москве и МО

Тема "Дилеры в Москве, посоветуйте" переименована в тему "Обсуждение дилеров Москвы и МО"

Данная тема создана для обсуждений, сравнений и обмена мнениями о дилерах региона.

Отзывы о работе конкретного дилера оставляйте в профильной теме дилера.

Всем доброго времени суток! Решил жене сделать презент на День Рождения, давно клянчит у меня машину, я сначала отпирался, как мог, а теперь понимаю, что мои нервы мне дороже и оборона дала слабину. :be:
    Теперь вот озадачился выбором комплектации и покупкой новой ласточки для жены. Сам я с дилерами Рено дела никогда не имел, покупал всегда "вторичное" авто, поэтому хочу задать вопрос тем, кто на этом деле «собаку съел». Кто где покупал Сандеро, к какому дилеру обращался, что понравилось, а что нет? В интернете очень много «липовых» сообщений, которые смахивают на рекламу, поэтому буду благодарен за советы и мнения.
    Последний раз редактировалось Юлёнка; 03.04.2012 в 17:39. Причина: *переименование темы, добавление информации

Модератор Аватар для Вячеслав
    Имя
    Вячеслав
    Мой авто
    Пешеход

не надо сравнивать меган и сандеро, меган есть в наличии всегда или на складе при этом почти в любой комплектации и цвете, т.к. их делают больше чем покупают. А вот сандеро в дефиците, особенно сейчас, после нового года смена поколения, поэтому предзаказ не возможен ( ни цены, ни комплектации нового поколения еще не известны) и делают сандеро гораздо меньше потребностей рынка.
    Царь прикажет-дураки найдутся.

Новичок
    Имя
    Екатерина
    Мой авто
    Renault Sandero Stepway АКПП 1,6 серая платина

Цитата Сообщение от Дед Лайн Посмотреть сообщение
    Странно, знакомая покупала в Автофоруме года полтора назад машину (меган) - выбор был побогаче и обслуживание посолиднее
    У меня знакомые 4 месяца назад там заказывали Stepway, сейчас не нарадуются на машину.
    Но я особо не расстроилась, заказала Степу в Мострентсервис на Преображенке.

Новичок
    Имя
    Максим
    Мой авто
    Рено

А по поводу альянс + на Огородном проезде что скажете? Он у меня не далеко от дома и сервис у них есть. Стоит покупать у них?

Пользователь Аватар для cabman
    Имя
    Андрей
    Мой авто
    Рено Сандеро 2012г. Престиж. 1.6 8v + ABS, Красный

Цитата Сообщение от Maks88 Посмотреть сообщение
    А по поводу альянс + на Огородном проезде что скажете? Он у меня не далеко от дома и сервис у них есть. Стоит покупать у них?
    Покупать можно у любого ОД. ИМХО

Пользователь Аватар для kshn
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6 8v чёрная жемчужина

Господа, близится, так сказать, время очередного ТО. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ решил всё-же пройти второе ТО у дилера. И ума не приложу, к кому ехать.
    Петровский не понравился при покупке, Мосрентсервис- на первом ТО (можно почитать мой отзыв в их теме.. Вообщем вопрос- КУДА ЕХАТЬ? Чтоб было не наплевательское отношение к гарантийным проблемам (в Мосрентсервисе мне, например, даже трос сцепления отказались смазать- типа всё и так нормально), и чтоб ТО проводилось в полном объёме..
    Вот такой вопрос.. Ну и район- Москва и область, желательно север и восток...

Бывалый Аватар для Юлёнка
    Имя
    Юля
    Мой авто
    Сандеро Prestige 1.6 8v синий минерал

kshn, У меня ни разу не было претензий к Ренамаксу на Мкаде, на Ленинградке вроде тоже не плохо - навскидку от соклубников вспомнить нареканий не могу.
    Авантайм на Дмитрия Ульянова - моё мнение - ни ногой туда. А вот к ним же на Волгоградке можете попробовать, тем более в теме дилера Авантайма сидит их представитель периодически, можете в теме или через личку связаться с ним и записаться на ТО на Волгоградке....
    Автомир на Юго-западной - очень отрицательные впечатления от них остались..... Вообще автомир не нравится вся сеть.

С другими дилерами не сталкивалась.... поэтому про север и восток сказать не могу..... южная я .

Я не ищу идеал. Просто мне надо, чтобы человек меня "догонял"..... И мыл посуду.

ТО-1 в Авантайме
    Благотворительность клуба

8. Пользователь сказал cпасибо:

kshn (04.02.2014)

Модератор Аватар для balaban
    Имя
    Алексей
    Мой авто
    Sandero II

В ренамаксе на ленинградки уже сделано 2 ТО. Запчасти отдают, смотрят износ колодок. Дополнительные замечания по а/м смотрят и все делают. Например при последнем ТО регулировали фары и подтянули защиту картера (Увеличился звук "дизеля") и все бесплатно. На первом ТО думал пыльник бампера и брызговик будет прикрепить около 1 тысячи, так вышло на 400 рублей со всеми крепежами и работой.

10. Пользователь сказал cпасибо:

kshn (04.02.2014)

Пользователь
    Имя
    Владимир
    Мой авто
    2007 - Рено Логан Expression+ 1.6, 2010 - Рено Сандеро Престиж 5МКП и 2011 - Рено Сандеро Степвей

Купил в конце ноября 2014 года в Авиньоне на МКАД DUSTER Adventure 1.6 4х4 МКП6. Менеджер Полежаев Александр (ему огромное спасибо). Переписка по электронной почте плюс общение по телефону. В салон прибыли только для того, что бы оплатить автомобиль и через несколько часов (предпродажная подготовка) уехали из салона на новом авто. Это четвертая РЕНОшка, приобретаемая мною. Три из них (Сандеро, Степвей и Дастер) в АВИНЬОНе на МКАД. И только с Логаном черти занесли к субдиллеру Мусы Моторс.

Новичок
    Мой авто
    Сандеро

Подскажите кому что ОД в подарок давал при покупке?

Местный Аватар для Sauron093
    Имя
    Дмитрий
    Мой авто
    Sandero Prestige 1.6 МКП5 ABS 2013 KNM/ВАЗ 21093i 2001 изумруд

Павел62, модельку логана

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права