Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: Сатурн-Л (Липецк)

Местный Аватар для fokysnic
    Мой авто
    STEPWEY PRIVILEG 2 светлый базальт+ МедиаНав, + подогрев лобового.

Да я же и сказал, в Сатурне ценовой беспредел.

Новичок Аватар для DiviZ
    Имя
    Павел
    Мой авто
    Sandero 1,6 8V (синий электра) с кондиционером

Цитата Сообщение от Iskandar Посмотреть сообщение
    Из этих 22 тыр - что-то около 16 тыр - доставка автовозом и около 5 тыр - окраска металлик. А металлики на самом деле все, кроме белой.
    Мне за металлик отдельно 6 тыс вписали. Можно идти ругаться?) Или это недавние новшества компании-дилера?

Бывалый Аватар для difr
    Мой авто
    Рено Сандеро [КТ] [П] [1.6 16V] [+ПБ2]

DiviZ, металлик - отдельная опция. 6 тыщ стоит. http://www.renault.ru/renault-range/.../configurator/

Новичок Аватар для DiviZ
    Имя
    Павел
    Мой авто

Цитата Сообщение от difr Посмотреть сообщение
    DiviZ, металлик - отдельная опция. 6 тыщ стоит. http://www.renault.ru/renault-range/.../configurator/
    Так зв доставку взяли 22 + 6 за металлик, а тут пишут, что в эти 22 стоимость металлика уже входит )))

Новичок
    Мой авто
    Рено сандеро

Заказал сандеро престиж 12 марта в договоре была указана фиксированная цена, 100 т.р. предоплата договор был до 12 июня, авто получил 18 июня подорожание меня не коснулось, когда задерживали немного покачал права писал претензию но в дело её не пустил так как пришёл авто и я всё простил. Менеджер была Люда приветливая и обходительная не чего плохого о ней сказать не могу ничего мне не навязывала. P.S. менеджер Женя действительно ходит там как индюк с высокомерным взглядом, к нему лучше не ходить.

Новичок Аватар для DiviZ
    Имя
    Павел
    Мой авто

Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    P.S. менеджер Женя действительно ходит там как индюк с высокомерным взглядом, к нему лучше не ходить.
    Согласен, общался с Андреем, Евгением и Анатолием. Евгений - завышенного мнения о себе и категорично "об*акивает" конкурентов Рено, но объяснить толком не может, почему Рено, а не, например Хендай или Фольксваген. В итоге, заказывал машину у Андрея. Анатолий - хороший дядечка, все тонкости рассказал, на все вопросы спокойно ответил. Это на будущее, если ко будет заказывать машину в Сатурн-Л, чтобы знать от кого из менеджеров что ждать). Кстати, есть среди клиентов этого салоны ждуны по программе утилизации? Менеджеры намекали, что по программе утилизации у них отдельная очередь сейчас и что машину, возможно, удастся получить не в июне, а в марте. Никто ничего не слышал по этому поводу?

Мой авто

Менеджер была Люда приветливая и обходительная
    Ничего так мадам, все при всем!!!

Новичок
    Мой авто
    Експрешен 1,6 8кл.

Заказал сандеро престиж 12 марта в договоре была указана фиксированная цена, 100 т.р. предоплата договор был до 12 июня, авто получил 18 июня подорожание меня не коснулось, когда задерживали немного покачал права писал претензию но в дело её не пустил так как пришёл авто и я всё простил. Менеджер была Люда приветливая и обходительная не чего плохого о ней сказать не могу ничего мне не навязывала. P.S. менеджер Женя действительно ходит там как индюк с высокомерным взглядом, к нему лучше не ходить.
    Полностью насчет Евгения согласен, у меня тоже он был, человек неприятный, и общение с ним оставило неприятный осадок.

Мой авто

100 т.р. предоплата
    Когда первый раз приехал, менеджер (Евгений) тоже загнул 100тыс предоплату, но когда я сказал что могу 50 тыс только, сразу же согласился. И даты окончания в договоре небыло.

Новичок
    Имя
    Александр
    Мой авто
    Renault Sandero -1.6 синий электра

Менеджер Анатолий позвонил где-то за 3-4 дня и сказал что машина пришла и предложил что бы два раза в Липецк не ездить договориться насчёт допов и сразу по приезду в салон оплатить и забрать машину .Всё бы не чего но вышло так , на счёт
    допов разговор был предварительный и менеджер Анатолий обещал перезвонить что бы точно уточнить какие допы я буду ставить и их цена .В итоге он так и не позвонил , машину забирать завтра звоню сам и узнаю что в машину уже
    всё установлено ,спрашиваю а как это - на что менеджер Анатолий говорит - забыл перезвонить !!!:evel: Смыл в том что когда приехал в салон и посмотрел машину обнаружил там магнитолу Пионер за - 5500 р о которой речь и не шла , да и она мне ну совсем не понравилась ,предварительный разговор о музыке был но не конкретной модели , вобщем начали разбираться .Менеджер Анатолий сказал что пошёл нам на встречу , сэкономил наши деньги и всё такое .После непродолжительных переговоров магнитолу всё таки поменяли на выбранный мной вариант - Sony - 4600 р, хотя выбор у них не большой . Так что совет - всё что касаетя допов а именно электрооборудования , а конретно музыки лучше выбирать
    и устанавливать непосредственно в день покупки авто , что бы не тратить свои нервы и время !!! Да кстати на счёт музыки , мне кажется что как вариант можно купить магнитолу самому и установить уже в салоне стоимость установки - 700р,
    ну а эсли гарантия вас не интересует то всё можно сделать самому и намного дешевле !!!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права